Вопрос к vladimir555

Антониус - я кроме вашего предупреждения ничего неполучал на личку! Так что вы как -то неправильно информируете общественность! :whats_up:

А для тех кто ещё сомневается - кликать сюда:
http://be-x-old.wikipedia.org/wiki/Расея

П.С. Злые вы…

опа - смотрите как интересно выходит - значит приказательно-побудительный тон к человеку, высказывающему иное мнение чем модератор - это НЕ оскорбление! Nice! Ловко это выходит! А теперь по делу - оказывается, что весь сыр бор , как я и говорил выше - был надуманным - даже в Википедии на это есть пояснение. И выходит, что я был глубоко прав, когда пытался это обьснить. Но видите ли это не нравиться модератору. Окей! Модератор в приказательном тоне “советует” не возбухать, но я прав! Что это? Может давайте тогда все будем на этом форуме писать только то, что нравиться модераторам? Почему нет - как в старые добрые времена - только “одобрямс”. Тогда просьба, вывесите плиз список , чтобы только галочку За ставить можно было!:slight_smile:

Вы прочитали моё предыдущее сообщение? Похоже что нет… Повторюсь

Даже если бы это и было высасоно из пальца, я исправил это сообщение чтобы не было ругани. Это и есть работа модератора. Или надо делать из мухи слона и начать переругиваться из-за одного слова? Если так то форум бы и месяца не продержался…

Работа модератора в том чтобы гасить ругань, а не разжигать её. Даже если модератор в чём-то не согласен.

И вы и Володя правы по своему. Но и turmarin можно понять. А придраться можно ко всему, как и к вашим сообщениям, так и к сообщениям turmarin , так и к моим сообщениям. Если вам нужна такая “правда”, то почвы для этого предостаточно в каждом сообщении. Только зачем? Кому это надо? :mda:

Достали незаслуженные придирки. Сообщение исправлено. Тема закрыта.

В 21:40 вам было отправлено сообщение, смотрите внимательно…

и зачем вам надо врать что письма не получали? Не хочется про жену читать? так а почему же других оскорблять вам хочется, а в свой адрес не хочется получать пайку паланды?

П.С. пока на кухне потрудился уже и тему прикрыли, я думаю что это правильное решение.