Вопрос модераторам

:):):slight_smile:

так не принимайте его если не хотите.

1 лайк

так и отклонить то немогу.я сняла отметку около аватара и нажимаю кнопочку “сохранить изменения”,она отказывается реагировать.

Подскажите, пожалуйста, как я могу править или удалять свои сообщения

На редактирование сообщения отводится 20 минут с момента первого опубликования. Далее сообщение редактировать нельзя.

1 лайк

А за эти 20 минут как я могу редактировать?

Всё вижу)))) Спасибо!!!

а можно ли просмотреть сообщения в которых сам писал ну типа все мои сообщения в темах…? :slight_smile:

http://www.govorimpro.us/forum/search.php?do=finduser&u=10438

http://www.govorimpro.us/forum/subscription.php?do=viewsubscription&folderid=all

Ув. Модераторы, проблема - в чате другие пользователи не могут оставлять мне ЛС. В чем может быть причина?

Уважаемые модераторы, пожалуйста расшифруйте, что это значит
Нарушения
Всего баллов: 0
Сообщение / Причина Дата / Автор Баллов / Истекает
Личное
Причина: Нарушение правил форума 01.05.2010 21:20 от Streletz 0 / 31.05.2010 21:20
В частности, что значит Баллов: 0
Автор Баллов
В профиле: Нарушения 1/0 (0)
Постоянно ли будет отражаться информация о нарушении в профиле? Спасибо.

Уважаемые модераторы!
Никак не могу понять как меняется (обновляется) статус на форуме? Читала правила форума, но ответ на вопрос не нашла
У меня под именем стоит новичок, у кого-то гражданин, у кого-то резидент… Подозреваю, что зависит от количества постов? Поясните, пожалуйста, или дайте ссылку где прочитать
спасибо заранее

Все зависит от постов.

Ответ тут.

Это значит, что Стрелец дал вам предупреждение (желтую карточку) за какое-то нарушение правил форума. Какое - посмотрите в вашей почте (скорее всего за флуд). Так не видно, потому что сообщение удалено (флуд потому что). Через 30 дней исчезнет.

Нет не за флуд, а за то что написал поздравление большими буквами (п.4 нарушил), но дело не в этом. Оъясните плииз что значит Баллов: 0, что это за баллы. Спасибо.

Вы получили “жетую карточку”, т.е. предупреждение, за нее баллы не начисляются, поэтому и “0”.
Если бы была “красная карточка”, то был бы 1 балл (или больше, если бы Администраторы добавили). Накопите 3 балла — будете заблокированы на некоторое время (или постоянно, опять же по решению Админов).

А на мой вопрос кто-нибудь ответит? :scratch_one-s_head:

Возможно, что эти пользователи - новички, не набравшие необходимого минимума, 10 публичных сообщений.

Я думаю, что пользователи - новички здесь непричём. Одри, посмотри в своём кабинете (Опции> Сообщения и уведомления). Там напротив “Включить личные сообщения и уведомления” должна стоять галочка. Или может быть такой вариант: у тебя стоит галочка напротив “Получать ЛС только от знакомых и модераторов”- это тоже может быть причиной.