Вопрос морали

Да нет, на самом деле не поругаться. Изначально я просто поинтересовался возникает ли у вас такое же чувство, как у меня. Но со стороны некоторых - встретил ответ не в самой вежливой форме, скажем так.

Вовчик, (ты уж извени что я так), абсолютно никакой злости, честно, - ни на тебя, ни на кого. А про копейки - ну по сравнению с уровнем американской salary - да, копейки. Ну и что? Я не о том изначально завел речь. Я хотел просто поинтересоваться.

А вообще - простите если кого-то обидел своими заявлениями. Ничего против вас не имею. Повторю, что просто-напросто хотел узнать возникает ли у вас подобное чувство.

у меня возникло чувство, что к нам опять пришел тролль. Зачем приходить на иммиграционный форум, чтобы поливать грязью иммигрантов-продажных славян? и при этом в грубой форме?

Да не поливал я никого грязью, девушка. И никого из форумчан в измене не обвинял. Успокойтесь :flo:

Неприязнь к кому/чему?

вы ожидаете вежливых ответов, когда разговариваете с форумчанами вот так:

Судя по всему - ни***на Вам не понятно.

Полегче на поворотах, и всем будет приятнее общаться на форуме.

Я думаю, что тут есть два вполне возможных варианта:

  • это действительно сознательный провокатор
  • это просто искренний дегенерат, коих встречается в избытке

И в том и в другом случае надо бы тему выкинуть в мусорник, а зачинщика охладить. Но в полемику с ним вступать - последнее дело.

Вы повнимательней прочитайте своё первое сообщение (откуда кстати было удалено недвусмысленное и неприятное название нации)

Возможно кого-нибудь и обижу, но все же давно хотел спросить. Вопрос в частности к отслужившим Родине и затем уехавшие служить армии США: как оно, мужики служится [moderated], после принятия присяги на верность Родине и народу

Если вы хотите сказать что вы не видите поддёвки в своём первом сообщении, то довольно странная у вас вежливая форма общения… :coffee:

Какой привет - такой ответ. Или красивыми словами - кто к нам с мечом придёт … ну вы в курсе… :coffee:

Да служба в US Army никого не напрягает с позиции морали. Даже после службы в “родной” армии. Не все могут стать пацифистами, обретя новую Родину.

P.S. tmp_user, а почему Вы tmp_user? Что-то не так?

По моему все сказали что хотели.