Вопрос на засыпку...

MrBean: и диплом потерян?

Так а как мне дадут диплои,есди я документы забираю??? :new_russian:
Кстати,завтра идем узнавать,подписал ли ректор мое заявление… Гы.наверное,без приколов не обойдется… будет вояна… :bud::bud:

:mda::! Удачи! Может здравый смысл у ректора восторжествует?

1 лайк

Да уж уж0с дикий просто
Может они денег хотят чтоб вы им дали?)

Удачи!

Ужас какой, я просто в шоке. Надеюсь все у вас будет хорошо и интервью пройдет без сучка без задоринки. Удачи Вам!!!

1 лайк

Мда…, история =0

1 лайк

Мr Bеаn Примите мои сочувствия по поводу универа, я в этих же козематах 5 лет отучился, и столкнулся с похожей ситуацией, когда меня не пускали по Work & Тravel - приходилось со всеми преподами в отдельности договариваться. Где-где, но БГТУ - самый “совковский универ”, с соответствующей политикой, " мол, государство вас учило, а вы так его хотите отблагодарить!?"
Мало того - мне сейчас надо будет там подтверждать диплом для WES в NY - уж не знаю чего ждать?
В любом случае, думаю у Вас все получится - удачи в дальнейших действиях!:slight_smile:

1 лайк

О,так у меня есть “брат по крови”!!! :drinks:
на счет “совковости”,согласна на 100%!!! :whats_up:
Думаю,что в этом универе ничего не изменится даже через 100 лет!!!Вот к примеру сегодняшний понедельник мы отучивались в…ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!Ну не моразм ли?.. :fool:
Сочувствую на счет диплома… Знаю непонаслышке,чего стоит в этом универе кого-то о чем-то попросить или чего-нибудь доказать…дохлый нумер :letmein:
А какой диплом-то?В смысле ради чего мучаться пришлось 5 лет? то есть специальность какая? :blush:
Я,вот,как говорят у нас преподы “недоинженер” по автоматизации… Тяжкая профессия… Поступило нас 50 на эту спецуху…еще 4 пришло с академки…После того,как повыгоняли,осталось нас аккурат 18!!! О как было… Вот только ради этого жалко бросать… :zastrelitsya: А так… Ничего не потеряла… :yahoo:

Я диплом на инженера-механика защитил, на ТТЛП., а то что Ope…а “клёвая” зам. декана знаю не по наслышке. Кстати братьев по крови больше. Сейчас подруга с ХТиТ уезжает по визе невесты, но она и рыпаться не хочет по поводу подтверждения диплома, заранее зная с чем придётся столкнуться! =0.
Ещё раз удачи Вам на Интервью!

1 лайк

Так, люди. Что-то вы насчёт этой справки сильно загоняетесь. Она нужна только в Польском консульстве, и всё. НО: вместо неё можно нести справку о том, что вы являетесь студентом n-го универа. И всё! Не будут у вас требовать конкретно этой долб…ой справки, я думаю, они в курсе сложившейся ситуации.

1 лайк

Спасибо за совет,но я все равно не собираюсь учиться в этом университете,т.к:

  1. в американское посольство мне нужен аттестат о среднем образовании,который мой универ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выжаст дольше,чем на 1 день(мы уже это пробовали) :sensor:
  2. я собираюсь доучиться в штатах. :ok:
  3. визы в Польшу получили сегодня!!! :lang::lang:
  4. в моем универе все не как у нормальных людей, ВСЕ,включая гнилое руководство!!! как говорится,рыба гниет с головы!!! :letmein:

ура!

1 лайк

mrBean

Только что прочитала вашу эпопею с доками. Нет слов - сплошные эмоции. Но, действительно, если они развели такое с простым отсутсвитем в институте, то получить аттестат на руки стоило бы еще больше нервов, чем отчислиться и пойти в другой институт… Пока это самое верное решение. А визы вы получите - по данным форума молодым охотно их дают! Так что хвост трубой! Зато какой показательный эпизод в жизни - будет что вспомнить :slight_smile:

1 лайк

Браво! Молодцы! Поздравляю!!!:yahoo::victory::dance3:

1 лайк

Поздравляю. Действительно, у нас с этими справками-бумажками возникают совершенно необоснованные трудности.

1 лайк

Так держать!!!:ok:

1 лайк

Спасибо за вашу поддержку,за советы и за чудесный форум!!! :flo:
Кстати,в польское посольство подали доки с первого раза-может потому,что попали в 3-е окошко к доброй пожилой женщине, а может это награда за наши справки-казявки… :beee: Ну должно же где-то повезти!!! :ok:

Bu*zZ, привет. Вопросик к тебе имеется… :blush:
какой документ ты показывал для подтверждения финансовой сосотоятельности в посольстве США в Варшаве? :whats_up:
Спасибо! :flo:

mrBean не волнуйтесь, все будет ОК:ok:

1 лайк

Уважаемые форумчане!Подскажите,пожалуйста,хватит ли нам с женой документов для подтверждения фин.состоятельности,если у нас есть справка о счете в банке на 7500$ и есть Letter of Support(НЕ AFFIDATIVE)
от человека,который в данный момент является гражданином США? :mda:
(там написано,что он нас знает,мы положительные люди и что нам окажут посильную помощь и т.д. и т.п.):ok:
Хватит ли нам данных документов?СПАСИБО!:flo: