Вопрос о детях в заявке

А какое дело устроителям лотереи до внутрисемейных отношений и этих “несчастных”?
И да. Не соответствуешь критериям - не участвуй. Это ж просто как…Ну как: нет денег на билет - не езди на поезде. Понимаете?

Ну а вы, старожилы форумов, держитесь друг друга, помогайте, защищайте друг друга. Ибо вокруг так много преступников или просто тупых новичков.:fool:

Да, много, к сожалению. Вы знаете, не Вы первый, не Вы последний, кому не нравятся ответы. Но других не будет. Тут уж ничего не поделаешь…
А форум этот очень доброжелательный. Почитайте побольше. :slight_smile:

родители имеют равные права в отношении ребенка. И если тем “папашам” реально хотелось бы заниматься ребенком, то добиться этого очень просто. И ничего “мамаша” сделать не сможет. Как не могут этого сделать матери в америке.

А тем “папаши”, которые вспомнили о существовании ребенка на просторах страны только в момент заполнения заявки на гринку, так и надо.

8 лайков

смотрите, по сравнению с датой вашей регистрации - я просто зеленый новичок на форуме))) И так кто же с вами не согласен - старожилы или новички? Вы уж определитесь.

′′ равные права ′′ *и *′′россия′′ понятия не совместимые.:nea:

Не суди, да не судим будешь ©:angry:

1 лайк

Я не живу в форуме и не вставляю в каждую ветку своё “единственное и правильное” мнение. И поэтому не имею права считать себя старожилом форума.:pardon:

ЛЕНЬ, ты до чего человека довела? =0

а вы попробуйте сначала решить вопрос официального участи в жизни собственного ребенка, а потом высказывайте свои фи. Знаю мужчин, которые приструнили своих бывших, желающих отсутствием общения с ребенком, “наказать” их за развод. Правда мужчины те искренне хотели общаться и заниматься детьми.
Вы хоть алименты на ребенка-то платите, законник?

а я чо, я ничо. У меня перерыв на обед от дел домашних, я и … " вставляю в каждую ветку своё “единственное и правильное” мнение"
Читаю и печатаю я быстро (хоть и без русской клавиатуры), так что мне не трудно))))

1 лайк

potepuh, данная тема много раз поднималась на форуме, и реально никто на нее не дал отличного от этих ответов. И как всегда, набегали “обиженные” (видимо) на весь белый свет “мамочки” и разводили холивары на тему “вы только о своих детях вспоминаете, когда анкету заполняете…”
Считаю, тему можно закрыть

1 лайк

Видимо…:lol:

А что дочери не нужна гринкарта? Или мама против? Не верю.
Но если крамольно, то в таком случае указываете, на интервью едете в одиночестве. А чье фото будет абсолютно все равно. Это обман и это не правильно, но никто не будет проверять вживую. Если конечно дочь не пробивается через всякие анкеты в интернете по фамилии и ее актуальное фото там не висит. А если пробивается, то проблем с фото нет.

Хм… :read:
То ли изменились условия DV лотереи, то ли правила форума.

Виктор, а если прицепит он левую фотку. Ну пройдет интервью, визу получит. А через время дочь приехать захочет. И ложь обнаружат (ложь всегда наружу вылазит, рано или поздно). Тогда как? Ни “несчастному” папочке ГК не видать, ни ей.

Это так. Поэтому лучше попросить бывшую супругу сделать для Вас фото ребенка. Думаю, договориться можно всегда. Ну скажите, к примеру, что Вас хотят взять на супер пуперскую должность куда-нибудь в ФСО :slight_smile: (в случае, если Вы хотите скрыть от нее реальную необходимость фотографии) и для этого Вам нужно составить анкету со всеми вытекающими… Да она только рада будет, т.к. там з/п большая, официальная, а значит алименты будут мильонами капать :slight_smile:
В общем… Все тайное всегда становится явным в любом случае!

Уважаемая, мои дети при мне, и жена не далече (где-то по молам шопается).:lang:
Речь шла о другом человеке… но Вам видимо …:close_tema:

ну, раз вы в курсе его дел, спросите - платит ли алименты по суду/договоренности, как суд определил место жительства ребенка и права на визит другого родителя, т.д.

(ехидно хмыкнула)
а какие проблемы ответить в разрезе ситуации этого “другого человека”? И не надо было бы тогда в на бруклинском английском о своем семейном положении отчитываться.
Или таки не платит “другой человек” алименты?)))
Перевожу с “английского” - “по моллам шопается” - по-русски будет “уехала по магазинам прошвырнуться” или “уехала за покупками”.

вам писом или послайсать? ничо, что я по-английски говорю? )))))

Если дочь взрослая, то ее фото пробьется черз социальные сети. Дальше уже дело мастера боится. А если маленькая совсем и по достижению возраста тинэйджера, захочет сама поехать, никто там ни во что не будет вникать после 10 лет.

Демьянюка тоже лишили гражданства не за деяния во время WWII, а за обман ( срока давности нет).

зная изобретательность наших “папаш”, могут поинтересоваться внешним видом ребенка на данный момент в обход “папочки”. Вот будет здорово, да?