Вопрос о спонсорстве для f1

Доброго времени суток!
Получила отказ в визе f1 на языковые курсы в Лос Анджелесе
Гражданка Узбекистана 19 лет , живу в Москве так как тут семья (мать и брат граждане РФ)
Учусь на 1 курсе заочно в МТИ, не работаю.
Из документов были: спонсорское письмо от матери со справкой из ее работы и из банка.
Справка из института, письмо от организации брата, что я буду работать у него после обучения языку.
Пришла в посольство с документами, жду очереди и тут загорается мой номерок в окно у женщины консула от который многие уходили с отказом.
Вопросы:
Чем вы занимаетесь тут?
учусь.
Где?
там то
Что изучаете?
то-то
Где находится Ваш инст?
там-то
Зачем едите в Сша?
обучиться языку, после приезда буду работать
Почему США? Почему не Англия?
Мне нужен американский английский, так же я планировала зимой поэтому так же из за климата
Как выбрали школу?
Кто спонсор?
Где отец?
Из документов посмотрела только документы о спонсоре
и в итоге она очень много печатала и сказала что к сожалению не может сегодня выдать мне визу на основании предоставленной инф. вернула паспорт и дала бумагу об отказе

Решила попробовать еще раз.

Хочу сделать спонсорское письмо от организации своего брата а так же указать что буду работать у него после обучения.
так как организация занимается климатическими оборудованиями и ему нужен такой сотрудник для общения с поставщиками из других стран.
Прочитала очень много форумов и не нашла ответа(
Нужен образец спонсорской справки, т.е. от организации (юр.лица)
И как думаете каковы шансы на второй раз?

Буду благодарна тем кто прочитает текст до конца и захочет ответить)))

вы не доказали неиммигр. намерения. 19-летняя девушка неизвестно зачем едет учиться на курсы английского. Работы нет, учеба - заочная, ничего ее дома не держит. Справки как делаются, мы знаем …

Добрый день, расскажите, все ли удалось?