Вопрос о Confirmation number.

У меня вопрос такой если получил 12 значный confirmation number,то автоматически пролетаешь или независимо от того какой получил можешь выйграть?
Заранее спасибо.

независимо

А какой вы рассчитывали получить? 13-значный?

12-значный это короткий номер??? (извините за глупый вопрос) )))

Эээ… с чего вы взяли? Запишите этот номер в нескольких местах и бережно храните до 5-го мая, введете его потом на странице и узнаете результат.

Не знаю, в прошлом году, например, были 16-значные. И в DV-2014, и в DV-2013, и в DV-2012, и в DV-2011, и даже в DV-2010 — тоже 16-значные.
Т.е. либо автор темы считать не умеет, либо он о каком-то другом номере говорит (например, выдаваемом посредниками). Либо же в DV-2016 что-то поменялось (но я не проверял еще).

Конфирмейшн намбер - это НЕ порядковый номер заявки, это уникальное сочетание цифр и букв, которое помогает идентифицировать заявителя.

да 16 значный confirmation number, откуда 12. Может путаете чего?

Видимо автор топика не считает первые цифры, обозначающие год 2015, 2016…

У меня таже проблема. Зарегистрировался в розыгрыше, и у меня система выдала Confirmation Number из 15-ти знаков (20163S9F9FХХХХХ). Регистрировал три заявки и на всех трёх 15-ти значный номер.
В чем подвох или проблема? Подскажите пожалуйста.

Варианты:

  1. Вы не умеете считать, и/или у вас плохое зрение.
  2. Вы скопировали/переписали не все символы.
  3. Вы подавали заявку не на официальном сайте лотерее.

Спасибо за ответ.
К сожалению регистрировал не я, а через знакомых в Америки, который этим занимается (в помощи миграции), и выслали фото 3-х анкет. Из фото видно что как будто это с официального сайта. Но confirmation number из 15-ти символов.
А можно проверить через “digital signature”? И что вообще дает эта цифровая подпись?

Цифровая подпись вам не поможет. А скриншоты, возможно, специально отретушированы, чтобы вы никуда потом от посредника (“знакомых…, который”) не делись, и в случае выигрыша (о котором может узнать только он) он мог стрясти с вас денежки за продолжение процесса. Не Моша ли часом?

Кстати, если не хватает последнего символа (его проще всего “убрать”), то можете попробовать просто перебором: 0, 1, 2, 3,…9, A, B, C,…Z. Вдруг что-то подойдёт.

Надеюсь, что нет! Сейчас будет ждать от него ответа (объяснений).

Спасибо, попробую так узнать.

попробуйте восстановить на официальном сайте, там легкие вопросы, может и получится…

Для восстановления нужно знать e-mail, указанный в заявке. Если заявку заполнял посредник, то он вполне вероятно указывал какой-то адрес, неизвестный SKostia.

Пробовал, не получается. Говорит что неправильно указал свои данные или электронный адрес. Видимо регистрировал не на мой email

Streletz, спасибо за подсказку. Перебрал комбинации с последним знаком и узнал результаты. Теперь буду ждать объяснения со стороны того человека, который регистрировал.