Вопрос по документам

Долго я искал подходящую тему для своего вопроса на форуме и решил впилить его суда.
Кто может подсказать, какие особенности фото новорожденного ребенка, при заполнении формы для DV-2013?
Спасибо!

Никто не может, так как нет ни формы для DV-2013, ни требований к фотографиям для DV-2013, ни самой DV-2013.
Можете почитать: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=14972

1 лайк

СПАСИБО, Streletz, наверно я не умею пользоваться поиском, буду учится.

нашел ответ

[QUOTE=SPB=>America;589291]нашел ответ[/QUOTE] да, по две фотографии на себя и на всех членов семьи. Что-то Вы рано начали заполнять, пока и розыгрыша не было и победители не известны…

1 лайк

[QUOTE=SPB=>America;589291]А подскажите. искал на форуме… Наверно что-то пропустил
Когда я заполняю первую форму,для участия в лотерее… кроме анкеты. я что должен еще приложить фотографии?7 или ничего не нужно…
Заранее благодарен за ответ[/QUOTE]
Должны. Нужно загрузить цифровые фотографии главного заявителя и каждого указанного в заявке члена семьи (супруга, детей). Причем фотографии должны быть свежие, сделанные в течение последних 6 месяцев до даты заполнения заявки.

2 лайка

Какие еще “две фотографии”??? Внимательно читайте вопрос - речь идет не о формах в случае выигрыша, а о заполении формы электронной заявки на участие в лотерее.

1 лайк

Упс, да согласен. Извиняюсь. Тогда стоит предупредить человека, что сейчас нет никакого приёма заявок, а то может он заполняет там, где не надо…

1 лайк

Спасибо за ответы.
Нет я не заполняю…решил уточнить просто. после прочтения правил 2012…

У мужа 8 классов и вечерняя школа(помните при союзе такое было)?Это считается полным средним образованием?И ещё такой вопрос,если мы допустим выиграем грин карту,а в 2012 году мой старший сын будет находиться в возрасте призывника т.е.18 лет,выдадут ли ему в ОВИРе загранпаспорт и выпустят ли в Штаты?

Вот прочитал:
Re>>Пустят с обычным паспортом.

Правда ли это? А как, например, в Польшу съездить в консульство без загранпаспорта?

Если у меня есть ,аттестат о среднем (полном)общем образовании( учился в вечерней школе ) , в случае выигрыша, мне на интервью нужно будет его только взять или еще аттестат о неполном среднем образовании ? Дело в том, что аттестата о неполном среднем образовании у меня нет ,так как я ушел из школы после 9 класса со справкой не доучившись, потом в вечерней школе доучился . спасибо