Вопрос по заполнению анкеты для DV-lottery 2018

Добрый день! Столкнулся с проблемой при заполнении анкеты на участие в DV-лотерее. Там есть пункт “город, где был рожден”. Но у меня в свидетельстве о рождении, паспорте РФ указан поселок, район, область и республика (так как я рожден еще в СССР), в загранпаспорте - USSR. Вопрос - что мне нужно указать? Или поставить галочку, что я не знаю город своего рождения? Не будет ли это ошибкой?

И в чём сомнения ?
“…Но у меня в свидетельстве о рождении, паспорте РФ указан поселок, район, область и республика”, что из этого ряда Вас смущает , да и простят меня форумчане…в правом верхнем углу есть “окошечко” позволяющее набрать вопрос целиком, попробуйте пожалуйста, прежде ,чем создавать тему.

Смущает то, что в анкете нужно указать именно город рождения, без указания района, области и т.д. А все обзорщики ютюба указывают какой-нибудь город.

Укажите на транслите название Вашего села или деревни и все.Определение город включает в себя более емкое понятие ,а именно Ваш населенный пункт.Далее страна …

у нас четверо в семье - можно во всех анкетах указать один и тот же эмайл адрес? или апликант( выиравший) должен указать свой а члены семьи друой( свой личный)?

выигравший в лотерею член семьи не помнит точно какой именно эмайл указывал про подачи заявки на розыгрыш лотерии. Это не будет проблемой если окажется что при заполнении и подачи 260формы контактый эмайл будет отличаться от эмайла указанного в заявке на лотерею?