Вопрос по заполнению анкеты на каждого члена семьи

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Проверив статус своей анкеты, я обнаружила, что она была отобрана компьютером для дальнейшего участия.
Когда же я ввожу на странице DS-260 свой case number и перехожу дальше, то мне предлагается заполнить только 1 анкету на саму себя, а нас четверо: я, муж и двое детей.
Тем временем, в инструкциях сказано, что анкета должна быть заполнена на каждого члена семьи. Значит ли это, что при заполнении заявки на участие в лотерее в октябре
я что-то не так сделала? =0 Про мужа и детей я информацию заполняла… Или эту анкету надо просто будет заполнить 4 раза, используя мой case number? Если же это действительно
я при заполнении заявки на участие какие-то галочки не нажала, можно ли это еще как-то исправить? Подскажите пожалуйста.

1 лайк

Кейс номер вводите без нулей после букв ЕU? Может с этим связано?

когда вы в DS-260 заполните инфо про мужа и детей, то должны появитьсй и их страницы.

Ввожу полностью. Копирую и вставляю в окошко.

О, спасибо! А то я испугалась, что не указала при подаче заявки,что хочу ехать с ними.

В APPLICANT INFORMATION должна быть вся семья.
Вы PRINCIPAL APPLICANT
И ваша семья ACCOMPANY

Да, вы правы. Очевидно, сбой у них какой-то был. Первый раз, когда зашла на страницу и ввела номер кейса, только я была. Сейчас спустя пару дней зашла и вижу остальные анкеты. Чудеса.

Lucy, подскажите Вы заполняли форму DS-260 на себя , а потом на каждого члена семьи ? и подскажите case number использовали СВОЙ для всех членов семьи ???

я форму вообще не заполняла. Я уже давно гражданка.
Конечно, у вас один case number на всю семью. И да, форма заполняется на вас и потом на всех членов семьи, которые едут с вами.

Доброго времени суток! Нашла ошибку в форме ребенка. Фамилию матери поставила свою, полученную после замужества. Форма уже отправлена. Как считаете критичная ошибка, стоит ли просить открыть снова?

А какую нужно было указать фамилию?

мою девичью фамилию

Здравствуйте!

Я главный апликант. У моей анкеты при первом входе в личный кабинет сразу был статус “Incomplete”, а у моих членов семьи (жена и ребенок) “Start now”. Что говорит об обязательности отправки моей анкеты и о необязательности отправки анкет членов семьи.

Но после того как я начал заполнять анкеты свою и моих членов семьи, у них статус поменялся на “Incomplete”, т.е. теперь их анкеты обязательны к заполнению и отправке в любом случае?

  1. Если я в своей анкете укажу, что жена и ребенок едут со мной и отправлю свою анкету, а анкеты жены и ребенка не отправлю, так и оставлю со статусом “Incomplete”, тогда назначат ли интервью или же система будет ждать пока все анкеты будут отправлены?

  2. Если я в своей анкете укажу, что жена и ребенок НЕ едут со мной, тогда назначат ли мне интервью или же система всё равно будет ждать отправки всех анкет со статусом “Incomplete”?

Ребята! Помогите! В самом начале,где мы добавляем нового члена семьи “add applicant”, я добавила своего мужа. Но перепутала местами его имя и фамилию =0 как исправить?? внутри анкеты я всё уже правильно написала, но в applicant information так и высвечивается сначала имя,а потом фамилия(((( принтскрин приложила

Напишите или позвоните в KCC. Если они сочтут такую ошибку важной, то что-нибудь сделают. Но лично я думаю, что Ваша ошибка совершенно обычная, и она не является фатальной. В конце концов, документом является сама DS-260, а не то как ссылка на нее отображается на сайте.
Кроме того, Вы ведь еще не отправили сами формы (после отправки их статус станет COMPLETED), откуда Вам знать, что отображение после отправки не изменится?

1 лайк

Спасибо большое за ответ! Написала им, жду ответа! Надеюсь,что ошибка эта не фатальная :slight_smile:

Добрый день, будьте добры, поделитесь мнением по 2-м вопросам:

  1. отправили DS-260 на главного аппликанта-мужа, его жену и двоих детей. При отправке DS-260 на каждого члена семьи использовали case number мужа-главного аппликанта. Подтверждение из KCC пришло только на мужа и жену, на детей - ничего не пришло. Это нормально или стоит писать в KCC? Все анкеты в статусе “complete”, в них можно зайти, там же активна кнопка SAVE, хотя, по-идее изменять я уже не могу.
  2. Перед окончательным submit DS-260 информация по требованиям к фото, но куда добавлять фото не нашла. Нужно ли было добавлять фото ?
    Заранее спасибо

Фото добавлять не нужно же, вам нужны будут фото для медицины и интервью нести с собой.
Мне тоже не пришло письмо сразу, а пришло позже может через пару часов.
Если вы не можете редактировать - то все у вас отправлено.

Всем привет. На форуме много тем, когда люди женятся, выходят замуж после выигрыша. И пока встречал когда основной апликант вначале заполняет ds 260 только себя, далее женится (выходит замуж) и потом отправляет письмо в ксс и просит разблокировать для внесения изменений.
Вопрос в следующем. У меня выигрыш DV 2018. DS 260 пока не отправлял. Встречаюсь с девушкой давно, жениться планирую в следующем году 2018 весной.
Правильно (или) будет расписаться и уже заполнять DS 260 со статусом в браке, не отправляя письмо в консульство для разблокировки анкеты и тп?! Отправлять то буду аж весной не поздно ли?! Или же надо как все, вначале подать как холост, потом расписаться и потом уже просить разблокировать и вносить изменения?!
Заренее спасибо.

Пример темы (похожая) Москва Дек 2016 - 2 визы, недавний брак (свадьба после выигрыша, разные фамилии)

А раньше не можете пожениться ? Можно по-разному сделать: оправить форму уже после свадьбы, но мне кажется весной это поздно, я бы боялась, что не хватит виз; второе- отправить форму, а уже потом после свадьбы просить ее разблокировать и вписывать жену. Но тут два момента: главное, чтоб вы успели пожениться до назначенной даты интервью и готовьтесь к более серьезному допросу в консульстве о том, что брак не фиктивный. У меня такая же ситуация. Но мы не стали тянуть со свадьбой, в августе поженились, через неделю отправили форму.

1 лайк