Вопрос по Майами

Обычно все так говорят, особенно те, кто по 20 лет так работают. :lol:
Шутка…

Думаете стоит попробовать?)

Ну да, слушайте этот бред больше. Как только вы, находясь в туристическом статусе, начинаете работать, ваш туристический статус сразу прекращается. Другой вопрос, узнают об этом или нет.

Вообще, не знаю, насколько хреновая должна быть житуха, чтобы сюда ехать нелегально. Здесь некоторые легальные-то люди с трудом от пей чека до пей чека живут. С местным-то размером минималки и стоимостью жизни

Вопрос провокационный, и думаю будет нарушать правила форума. (как и возможный на него ответ)
Ни в коем разе я ни к чему вас не призываю, у каждого своя голова на задумки и их реализацию.

Ну так и живите от payday до payday, я еду отдыхать и путешествовать по южным штатам, зиму пережду и вернусь домой.
А вы там можете себе надумывать что душеньке угодно. :facepalm:

Так человек в Майами…
Там солнце, воздух и вода…и бананы ( или пальмы)…там не может быть плохо…все блогеры об этом говорят…вот зря ты их не смотришь…
Умные люди, знающие…и только правда из их уст…ничего, кроме правды…

Аааа, так пятница сегодня.
Че это я тогда, в самом деле.

И к чему это было сказано? На Канарах тоже воздух и вода, вот только на Тенерифе я был неоднократно, а в Майами ещё нет, да и зачем мне какие-то блогеры когда можно самому поехать и всё увидеть.
Вас послушать, так может вообще из дома не выходить а блогеров смотреть?

У некоторых каждый день пятница.

Ну так не в Ваш адрес же было сказано…
Зачем Вам какие то блогеры не знаю, но инфу Вы у них тоже черпаете…
Даже ссылочкой одного знакомого блогера предлагали поделиться…

Не у них а у него, и только!
Потому что знаю его, других смотреть нет времени, ссылочку не жалко.
Так в чей же адрес это было сказано?

А логику включить?
На чей пост я отвечала?
Без логики в Майами сложно будет…