Вопрос по пистолетной стрельбе

Не понял про цены. 20 аренда места, 10 аренда пистолета. А еще 30 за что? Пачка 9-мм патронов(50 шт) стоит -+15 долл. 3 пачки 22 калибра по 100 патронов примерно столько же.

Это они в интернете столько стоят. А у них пачка 9mm стоит 25+tax. И если рентуешь, то свои патроны нельзя приносить. Вот этим и живут.

А они и за аренду налог берут?Тогда это откровенный грабеж. Не поеду я в Рендольф.
а про цены. Это не в интернете, а в тире они столько стоят. Я езжу стрелять последние 2 года и покупаю патроны по таким ценам. Разрешения у меня нет. А в интернете можно купить по 9-11 долл за пачку, правда при условии покупки не меньше 1000 патронов.

Такс они берут за продажу патронов. Как раз под 30 в итоге за пачку 9mm и выходит. В ехать на побережье это бензина спалить на ту же сумму полюс время, а ближе нет ничего. До этих то минут 40 пилить.

Mealal, даже по ценам твоей бывшей малой Родины это не очень дорого.

Дорого или не дорого - поскольку я не имею права владеть огнестрельным оружием, то они для меня монополисты в регионе. Могу стрелять, или не стрелять :slight_smile:

У нас в Колорадо Спрингс сегодня опять стреляли…в итоге куча полицейских…машины скорой помощи…Что то стало как то не спокойно на душе. Муж вздохнул и…решил прочитать мне лекцию о правилах пользованием ружьём.Это ружьё висит у меня в шкафу. Показал где патроны на медведя…а где на утку. Показал…как вставлять патрон…и что дальше делать. Вспомнились уроки НВП…как мы автомат собирали и разбирали…Никогда не думала, что эти умения мне пригодятся в жизни…

Надеюсь все это не пригодится

А какой пистолет хотели бы взять, когда получите права?

Еще одному

Дату поста вижу. Три года прошло. Вероятно автор уже либо переехала, либо тема не актуальна. Но для тех, кто интересуется рекомендую задать в поисковике запрос типа “NRA classes in [ваш город]”. Допустим в том же Колорадо Спрингс сертифицированных NRA инструкторов и классов оказывается куча.

Этот сайт NRAInstructors.org - Portal for NRA Certified Instructors, NRA Education and Training предлагает названия классов. Сама брала NRA Basic Personal Protection In The Home Course и NRA Defensive Pistol Course. Муж зовет на соревнования пар или поучаствовать в своей возрастной группе, если не будет соперницы, то победа в этой категории обеспечена :-). Но думаю не готова, надо еще класс-другой взять сначала.

Тема почему-то в Туризме и Путешествиях. Да народ путешествует оказывается по соревнованиям, при этом не обязательно быть супер стрелком :-).

2 лайка