Вопрос по поводу регистрации в ДВ 2017 от переселенца из ДНР

Сейчас услуги свои предлагать будете?

при чем тут ДНР?

Темы с упоминанием ДНР, ЛНР или Крыма привлекают больше внимания, хотя и вызывают гораздо более, кхм, бурную реакцию у некоторых персонажей :facepalm:

особенно если особи из ДНР являются ментовскими/прокурорскими, их руссоязычие запритесняли в Украине так, что они переехали в россию - и внезапно оказалось, что им там не рады, и срочно надо найти политическое убежище в США, ну потому что притесняли же.

Сколько можно о притеснение русскоязычных в Украине? :frowning:

Пипл хавает. Помимо же притеснения, еще там снегирями насилуют старушек, предварительно задув им детородные органы монтажной пеной, и распинают младенцев на танке, за которым бежит мальчик в одежде нашпигованной радиопередатчиками для автоматического наведения ракет хунты. И все это показывают по центральным новостным каналам одной немаленькой бензоколонки, которой повезло остаться с ракетами после распила другой бензоколонки.

Как-то так, если вкратце.

1 лайк

:facepalm:

Хочу немного уточнить по поводу справки касательно жителей Донецка. Я себе брал справку (я не из Донецка), так вот на справке которую мне дали снизу есть примечание, что дителям Донецка и Луганска справка выдается по состоянию на 04.09.2014. Но скорее всего если человек официально оформил беженство то ему дадут справку на дату запроса.

да, если только данный товарищ не сжег украинский паспорт, а теперь ходит с дыровским

Бесплатно месяц ждать если что. А за 150 гр сделают за 5 дней.

их нет,надеюсь, и не будет…

Простите, а что такое “ДНР” ?
В правилах ДВ лотереи нет такой страны, и люди “оттуда” учавствовать не могут.
Если вы из “ДНР” - то там оставайтесь, что бы это ни было.

Ты знаешь, мальчик, очень жаль что у тебя в Одессе не “ОНР”, хотя были все предпосылки, тогда там бы и оставался, а так тебе в Штаты хочется! Как же ты там жить будешь, если так ненавидишь людей даже из своей страны, а Штаты многонациональная страна!

Я как-то пропустил момент, когда нужно проникнуться нежной любовью к тем жителям “своей” страны, которые

  • останавливали и разворачивали танки и подразделения ВСУ весной 2014-го
  • участвовали в вооруженных захватах правительственных зданий
  • оказывали всяческую помощь оплаченцам
  • призывали русский мирЪ и лично ВВХ

Еще моя бабушка учила - берешь, говорит, колорадов, собираешь в ведро, заливаешь керосином и поджигаешь. Отлично работает такая народная мудрость.

1 лайк

У меня практически аналогичный вопрос:
Я прописан в Донецке. Сейчас живу в Москве на съёмной квартире. Никакого беженства не оформлял. Писать адрес съемной квартиры не считаю правильным, так как в любой момент можем переехать. В Москве живет моя тётя и на её адрес я могу смело получать письма и не переживать, что я их не получу.

Собственно сам вопрос:
Я должен регистрироваться на Московский адрес тёти или просто на Донецкий записать и учавствовать от Украины?
Благодарю всех за помощь!

Играют от страны рождения, а не от места жительства или прописки.
Адрес почтовый можете вписать любой, он не используется, а пишется на всякий случай.

Нет никакой днр, правильно писать домбабве.