Вопрос по Политическому Убежищу.

Ахахаха)))) Алиллуя!)))

Вы очень похожи на мою соседку в Москве) Она сама приезжая, с какой-то деревни в Саратовской Области, но в Москве уже давно и искренне считает себя москвичкой, а всех остальных - “понаехавшими”) Она всегда смотрит на меня злобным взглядом) А мне всегда смешно, она же от улыбки ещё больше звереет)))
Но увы) Придётся подвинуться) Нас много и в нас свежая кровь, в нас чертовский трудоголизм и живучесть) Так что Ваши страхи не напрасны)

А вам не приходило в голову, что не все наши желания (а зачастую похоти) должны быть удовлетворены? Потому как те же воры и грабители тоже “хотят хорошей жизни”. Те же насильники тоже “хотят хорошей половой жизни”. Так чем вы лучше?

Что у Вас за “Оговорочки по Фрейду”?))) При чём тут вообще похоти?)
Ни фига Вы простых людей, которые хотят для себя и своих родных всего лишь лучшей жизни, сразу же причислили к ворам, убийцам и насильникам) Что за бред?)

Вы хотите жить в США? Отличное желание. Иди нормальными, “законными” путями. Например, играй в лотерею. Или женись на американке. Или вложи миллион долларов в лотерею. Получи рабочую визу. Открой, в конце концов, предприятие. Но ты не хочешь идти “как все”, ты хочешь “быстро и без труда”. Именно это и является ПОХОТЬЮ.

Кстати, спасибо тем людям, кто написал ободряющие слова в личку и кто извинился за некоторых присутствующих) Я же писал, что Людей всегда больше везде)))

Именно поэтому лично я хочу, чтобы в Штаты приезжали ЛЮДИ, а не подобные вам мошенники.

Это правда =) Но убежище все-таки многие как-то получают из них. Что не может не печалить

Заплачьте ещё) Печальный Вы наш) Мы едем, нас Орда!!!))) Никак не удержите!!!)))
Право, позабавили, “коренные жители” блин)

А в ком Вы лично, простите, Людей видите?) Каковы Ваши критерии?)
Даже любопытно стало) Чем же вот например Лично Я Вам не угодил?) Вы не уточняли ничего, Вы просто меня сразу в мошенники записали)

Что ж Вы такой агрессивный?
Был задан один вопрос. На него юрист дал ответ.

Это что уже? Довели человека до нервного срыва? :facepalm:

Так об этом -то и говорят. Но это же работать надо, силы и время потратить на изучение, а вы не хотите.

Да, действительно!))) Человек уже улыбается, открывая форум)

Плохие экономические условия не являются основанием для беженства.
Я не против тех, кто приезжает законным способом, без обмана.

Как показывает опыт знакомства с “беженцами”, если люди не гнушаются “придумыванием фактов”, то не стоит ожидать, что приехав в США они внезапно стануть честными и законопослушными.

Ага, юрист-то дал ответ, юристу спасибо, но кроме юриста налетело стадо индейцев коренных и закидали меня какашками своими))) :lol:

Лично вы? Вашей готовностью идти на обман ради палки колбасы. Как вы сами сказали, вам плевать на Россию. Как, вероятнее всего и вашей жене, иначе она не предала бы ее. Но вы тут же утверждаете, что “вас (вашу жену) преследуют за политические убеждения”. Но ей плевать на Россию. Так почему просто не прекратить “устраивать провокации” и “прикрываться политическими убеждениями”. И все “преследования” мгновенно прекратятся. Потому что кому вы нужны, чтобы вас преследовать. Но вы хотите свалить в Штаты, поэтому вы и продолжаете устраивать провокации, выдавая их за “политические преследования”.

Разговор не о вас персонально. Речь о беженстве как явлении.

А это уже опасный симптом. :frowning:

Я знаю про основания.
Ну а по поводу того, что люди, которые вынуждены идти на обман с самого начала… Это плохо, это очень плохо, согласен… Но вы имейте в виду, что на территории бывшего Совка - это же как заповедник лицедейства… Люди вынуждены врать постоянно, скрывать налоги, все эти “ямы” с обналами и все эти прочие вещи, - не будешь делать “как все”, - прогоришь. Нет других вариантов. Люди и уезжают в первую очередь от всего этого дерьма…
Оттают люди… Изменятся…
Вот у меня есть знакомые ребята в Штатах. Все до одного законопослушны до одурения. А ведь когда-то в Совке жили, были “как все”. Взятки давали, откаты брали…