Вопрос по Пуэрто-Рико

Скажите, пожалуйста, может быть, у кого то есть свежая информация, а то эта переписка за 2008 год, вдруг что-то поменялось. Если легально в США, но американской визы в паспорте уже давно нет, не будет проблем при возвращении из Пуэрто Рико в Нью Йорк? Позвонила в турагенство, они сказали, что не в курсе, что правила периодически меняются.

Кто был в Пуэрто Рико, посоветуйте, пожалуйста, дешёвый отель на берегу океана. Чтобы был приличный, но не дорогой. Спасибо.

Маша, Вы никогда не пользовались интернетным туристическим поисковиком? Их много и они каждый чем-то хорош. В гостиницах цены могут постоянно меняться.

Я пробовала искать. Но выходит очень много результатов. Очень много времени потратила, чтобы их просмотреть, но оказывается, что, или очень дорого, или не на берегу океана. Здесь выше были фотки такого, как я хотела бы, но где это, не написано, а автор не откликается.

Кто ищет, тот всегда найдёт. Как пример, я (точнее, моя жена и я) трачу не менее часа в день в течении двух-трёх недель, чтобы найти что-то оптимальное для меня.