Вопрос по работе на СТО

Здравствуйте! Вопрос к тем, кто связан с автомобилями. На сколько востребованы в США автомобильные маляры и специалисты по подбору оттенком автоэмалей(колористы)? У меня большой опыт в колористике… но не знаю, стоит ли искать работу в этом направлении(может в штатах вообще не принят точечный ремонт?) или работать “там, куда возьмут”?.

Нужны. Когда едешь?

сейчас пробую вариант с визой R-1… специалисты утверждают что все получится. Так что точную дату не знаю. Возможно после нового года

Ок. Если хороший… Если очень хороший спец по подборке цветов (знаешь, как на машине 5-летней новая краска смотрится рядом с заводской), работе с металлическими цветами, которые переливается разными оттенками, в зависимости от темноты тени, то работу найдешь. Сделай себе портфолио обязательно.

пардон, а с каких это пор религиозные работники занимаются покраской машин?

Виза R-1 предназначается для религиозной работы. Temporary Religious Worker Visas

Религиозным работникам нужно как-то зарабатывать на жизнь?

Религия позволяет… =)

Мы не обсуждаем запрещенные деяния.

Ну молятся некоторые на машины. Что поделаешь.

Религиозным работником может быть, например, певец церковного хора. Тему можно закрыть уже… Нужная информация получена

ну, петь-то вы пойте, но спрашиваете-то вы о покраске машин, а не их воспевании.

А как на счет автомехаников! Ремонт любых авто,водной техники, мото техники, двигателей, ходовой части, тюнинг, свап моторов и любых агрегатов, любые творческие работы! Стаж более 20 лет. Есть много фото по проделанным работам с пояснением. В июне собираюсь приехать месяца на три для ознакомления. Готов поработать.

У вас есть право на работу?

Пока нет!

А как же вы собираетесь поработать? Кто вас возьмет?

probation time without payment

Вот и спрашиваю, может найдется такая работа пока без разрешения! :slight_smile: Хочу приехать осмотреться, не просто а окунутся в среду меня интересующею, для получения информации. Пусть мало оплачиваемою, информация стоит дороже! Пока решается вопрос с документами, не охота да и не привык сидеть без дела!

Это нелегально. Кроме того, на этом форуме работодали не тусуются.

1 лайк

Ну нелегально это тоже для сбора информации пойдет! Иллюзий нет что мне посыпятся предложения по работе. В ветке ответили, в личке советов дали, и за это форуму и форумчанам огромное спасибо!