Вопрос по adjustment of status в США (ПУ)

Здравствуйте форумчане!
Пожалуйста не пинайте сильно. Если вдруг неверная тема или что не так в моих вопросах. Это все по незнанию.

Итак, После некоторого времени поиска и изучения на форуме, изучения официального сайта USCIS, понял что я запутался. все случаи не совсем так однозначны и в каждом рейсе есть свои нюансы. И решил что лучше лишний раз спросить.
Поэтому немного предыстории. Приехал в США в сентябре 2014. Подал на ПУ в ноябре 2014. Интервью состоялось в декабре 2016 на котором мне отказали. Подал в суд и в 4 декабря 2018 его выиграл его без права для прокурора апелляции и тем самым получил политическое убежище. Офис Сан Франциско (вдруг важно). Также есть картонный неламинированный документ размером примерно 4х4 инча с моим фото и отпечатком пальца.
Что собственно хотелось бы уточнить:
1.Правильно ли я понимаю, 5 декабря 2019 года, я могу отправлять форму i-485 на грин карту?
2. Хотел бы уточнить список документов к форме i-485.
а) Госпошлина $1,225
б) Мед екзамен пройден. Его необходимо только забрать.Как я понял мне нет необходимости больше подавать форму G-325A.
в) Form I-94
3. Как я понял важен и доход. Какая сумма? Дело в том что я работал и учился поэтому я я волнуюсь по этому поводу. Но я могу сказать что довольно уверенно стою на ногах, имеются небольшие запасы наперед и при том что я уже работаю фултаим в данный момент.

  1. Также хотел бы включить детей с прошлого брака в свой кейс для того чтоб они тоже получили документы вместе со мной. Но от бывшей жены к сожалению получил отказ на мою просьбу чтоб она прислала мне их фотографии для документов, услышав “: они сами себе сделают! Ты ведь сделал!”. Что я считаю глупостью. Зачем им эти финансовые расходы и беготня по иммиграционным офисам несколько лет, через что прохожу я. Пускай у них будут доки и когда они подрастут у них будет возможность ездить по миру. Не только я но и мои друзья в шоке (Мне советовали даже попросить кого-нибудь из родственников чтобы они сфотографировали их на телефон и прислали мне). Но хотелось достучаться до здравого смысла и сделать все по честному. Финансовые расходы и все что в моих силах я беру на себя. Мне лишь нужно было то, что я не могу физически достать из России находясь здесь, это их фото для документов. Но суть не в этом.
    В итоге вопрос: Есть ли у меня и у них шанс чтоб они также получили грин карту по моему кейсу?Дети 2010 и 2012 года рождения(вдруг важно). В заявлении на ПУ я их конечно указал.

  2. Также, хочу как можно раньше получить Travel документ. Когда необходимо отправлять форму I-131?

  3. В моем случае нужно отправлять какие либо дополнительные формы такие как I-485 Supplement J, I-140, I-765, I-131, I-797C, и I-907 вместе с формой i-485?

Я не знаю какая информация еще нужна вам чтоб правильно ответить на мои вопросы. Если что-то я забыл указать, то это по незнанию, пожалуйста спрашивайте. Поправьте меня пожалуйста если я в чем то заблуждаюсь.

Извините пожалуйста за столько вопросов, но я руководствовался тем что этот форум как раз для таких целей.
Всем заранее спасибо.

Господа модераторы, удалите пожалуйста мой предыдущий пост. Поскольку спустя 3 дня я не получил ответа, не вижу смысла в нем. Спасибо.