Вопрос по I-485 (беженцы)

При Трампе были попытки ввести много ужесточений касаемых получения убежища и в те времена отлично работало правило - It’s better to be safe than sorry.

2 лайка

Добрый день всем!

Наша семья прошла получение политического убежища от момента подачи документов, до момента когда судья сказал-Поздравляю -Granted Asylym мы получили через суд. Три раза переносили суд, по не зависящим от нас обстоятельствам. Сменилось три судьи, море переживаний… пришло время заполнить анкету i485 для смены статуса и получения грин карты:pray:t2: может ли кто нибудь помочь заполнить анкету правильно, так как некоторые моменты не понятны.:pray:t2:

Какие вопросы непонятны? Там все просто и понятно. Есть инструкция к заполнению.
Есть google переводчик.
Или вы бы хотели, чтобы кто-то потратил свои личные пару-тройку часов и не получил за это хотя бы $500?

Хорошие люди друг другу помогают и мне помогли, а вас наверное часто посылали по разным адресам вот вы и злая😉 съешьте сладенькое и улыбнитесь-этот пост не для вас.

Это публичный формум, вы можете задать тут конкретные вопросы про пункты формы, с которыми возникли непонятки или вы расчитываете на индивидуальную консультацию?

Я уже не на что не рассчитываю, так как за это время мне написали люди и мы все решили☺️ я помогала всегда людям заполнять разные формы, надо сказать наверное-бесплатно😉 и очень редко, пишу где то на форумах… просто когда ты в стрессе можно сделать ошибки или не так интерпретировать что то…
не люблю форумы, постоянно появляются люди (все только за деньги, я хлебал :poop: и вы хлебните)…
всем удачи!:pray:t2: