Вопрос про возврат в магазин

Для меня не отменяют.

Рассказал, как было

Один я лошарик получается? Если у меня чего ломается после гарантии, то я или чиню за свои деньги, или (обычно) покупаю новое. Столько денег наверное мог сэкономить. Печально. И обои как назло пока не требуются!!!

Нет, дорогой. Просто одни компании более лояльны к клиентам, чем другие. В данном случае речь про лояльного производителя кофе-мейкера.

1 лайк

Effective April 20th, the company is changing its famously generous return policy, and will deduct 20 percent from returns that don’t have receipts.

Ни названия компании, ни даты, ни откуда это пришло. Так держать!

A google na chto?

Exclusive: Say Goodbye to Bed Bath & Beyond’s Generous Return Policy - Racked

Таки да, солидная компания отвечает за свою продукцию вне зависимости от продавца товара.
Я так с Apple столкнулась. Зашла, чтобы они что то посмотрели, проверили, а они просто мне новый девайс выдали, сказали, что проблему не чинят , и им неважно, что приобретено не у них.
Ушла довольная.

1 лайк

Я должен выискивать откуда мне кто-то цитаты пишет?
Я пару дней назад спокойно поменял одну вещь на другую. Без вопросов и квитанций. Пусть другой платит. Спасибо.

пользуйтесь nespresso. живет долго и кофе классный.

Психология нищеты ,чем сконцентрироваться на заработке ,старое барахло в магазин сдавать.:!

Видела я этих теток с мятыми пакетами шмотья из разных магазинов .Толку то что она постоянно в новом ,все одно на побирушку похожа.

У нас вот соседи переезжают - сейчас у них гараж-сейл. Это ж мама дорогая сколько у них не нужного и практически непользованного барахла. Лучше если что-то не подошло, сходить сдать его в магазин, а не копить годами в гараже.

А вот со шмотками я не очень понимаю людей, которые возвращают в офлайн магазинах. Лень примерять?

Практически не пользованное ? А Вы хотите ето купить за цену нового?

Мой ЕХ был уникум.

Весь дом в коробках от покупок,везде чеки…коричневые мерзкие яблоки с Чайнатаун ,зато мешок за доллар, 4 огромных коробки памперсов ,зато по скидке ,сразу покупал два хреновых дешевых сотовика (один потом планировал сдать и забывал) …и все в таком духе.:letmein:…и склады продуктов ,с непонятным сроком годности .

И странная потребность доедать вчерашнее …а на плите горячий только сваренный борщ.

И да, Баунти отрывал маааленькими огрызочками .:lol:

В смысле за цену нового? Сейчас они продают это доллару. Или многое вообще бесплатно отдают. а могли бы в свое время сдать в магазин, когда стало понятно, что не подходит.
Мы например как-то купили в левисе сетку дерево обмотать от белок. Потому что они задолбали скакать по крыше и будть ребенка. Но внезапно выяснилось, что они на крышу залезают не с этого дерева, а с забора. Сетку поехали сдали, чтоб не пылилась вечно в гараже.

Easy Returns

Returns without a Receipt

Don’t have a Receipt? No problem. If the purchase was made in the last 365 days, we can attempt to locate the purchase using any of the following:

Credit/Debit Card
Store or Merchandise Credit Number
Gift Card Number
Order Number (if applicable)
Registry Number (if applicable)
Checking Account Number
If we can’t find a record of the purchase, we will gladly either:

Complete an exchange for the current selling price less 20%.
Provide a merchandise credit for the current selling price less 20%.
Complete a corporate refund request to research the original purchase.
Once the request has been completed:

If the original purchase is located, we will complete an exchange or merchandise refund for the amount paid to the original form of payment.
If the original purchase is not located and the refund request is approved, we will complete a refund to a merchandise credit for the current selling price less 20%.

Интересно, какой пункт относился к вашему возврату. Потому что если никакой, то сотрудник нарушает правила своей компании, ну а вам - повезло. Или вы пришли, скажем, в форме. Тоже вариант.

Жаба продолжает душить…

Причём тут жаба? Если то, что ты написал - правда, то ты по сути украл эту кофемашину. BB&B никогда её не продавали и не получали за неё прибыль.
То, что она была куплена ранее в другом месте - не имеет значения, так как тогда прибыль за неё получили совсем другие люди, следовательно и дальнейшая ответственность за эту кофемашину должна быть в руках 1) продавца 2) производителя 3) тебя
Каким образом в этой цепочке оказался BB&B?

Только вот не надо вот этих домыслов и громких слов. А если по “контракту” с кофемашинкой (то есть её полиси и воранти) клиент имеет право обменивать её в любом магазине её продающем, тогда тоже кража? Он же сказал про “лояльного производителя кофе-мейкера”. А если всё это идёт от производителя то какая нафиг разница через кого менять, оплачивать банкет то все равно будет производитель…

А такое бывает? Если да, то пардон, Сашок.
Не сталкивался с такими полисями.
Впрочем, если вдруг с этой кофемашиной именно такой случай, то пример был не совсем неуместен.