Вопрос про мед. осмотр на визу CR1

Здравствуйте, прошу помочь с вопросом,
Интервью назначено на 04.02, записалась на мед. осмотр. на 03.02.
У меня на руках есть карта профилактических прививок и есть ее копия. сама карта без печатей, без названия поликлиники и без адреса. А на копии стоит круглая синяя печать больницы, подпись и КОПИЯ ВЕРНА и также нет адреса,
Я читала что нужно ставить печать, напротив каждой прививки, так ли это?
ПОЖАЛУЙСТА покажите образец как должна выглядеть эта карта.

Dokumentaciu dlia konsul’stve delaet vrach medkomissii. Poverit li on vashim privivkam, sdelannym do medkomissii, - zavisit iskliuchitel’no to nego. Ia dumaiu, u nego bol’shoi opyt chemu verit’, a chemu net. Esli on im poverit, to ukajet chto privivki sdelany. Esli net - sdelaet to chto nado zanovo.

1 лайк

Позвоните в МОМ на счет требований к прививочным картам. У моего сына его ведет школа и нет вообще ни одной печати, и ни в МОМ, ни врач не задала по этому вопросу ни одного вопроса. В дочкином и моем сертификате были печати и круглые и прямоугольные штампы и печати врача напротив каждой прививки.

1 лайк

Звонила и спрашивала. Сказали в больнице знают как выглядит бланк, кто то выдает с печатью и штампом кто то три печати ставит. Завтра поеду в больницу, в интернете не нашла никакого образца справки или выписки о прививках, и если напротив каждой ставить печать и подпись это же как я понимаю должны ставить те врачи которые прививку делали? Тогда вообще будет не реально их всех найти. Заново прививки делать не хочется(

нет, подписи врачей, ставивших прививки не нужны. Мне вообще врач выписала в сертификат то, что имелось с моей мед карты с детства и с взрослой карты + свежую поставила прививку.
В МОМе посмотрели и добавили краснуху и грипп

1 лайк

Была сегодня в больнице, там взяли мою карту о прививках и поставили на ней печать, штамп и от руки адрес и телефон больницы. надеюсь этого будет достаточно?)

прочитайте про медкомиссии, пройденные форумчанами. Требования не отличаются в зависимости от категории иммигр. виз.