Вопрос про открытие визы! спонсор

а может он троль? все-таки адекватные люди в 23 года, не образование, но хоть какую-то работу имеют. А также умеют читать и думать, иначе таких вопросов, как у автора темы, здесь не возникало бы…на сайте консульства сша все ясно написано, вкл. и список необходимых документов и разъяснений по типам виз…но это, как говорится, лично мое мнение =)

Автор, играйте в лотерею. Не мучайте себя.

я в хорошем смысле. Потому что многие выигрывают с первого раза.

а можно не называть меня он/она , и да я парень , ващетО!!! это во первых, во-вторых у моего друга свой бизнес,своя фирма, и поетому я и спрашивал возможно ли так чтобы он меня взял к себе на работу! вот, либо тур виза или студ виза, если за меня платить другой человек, это как то действует на выдачу визы либо нет?

“Съесть то он съест, да кто ж ему даст.”(c) :lol:

Молодой человек, читайте по слогам: по ту-ри-сти-чес-кой ви-зе ра-бо-тать нель-зя, по сту-ден-чес-кой ви-зе у-чат-ся, ваш друг мо-жет на- чать про- цесс о-форм-ле-ни-я ра-бо-чей ви-зы для вас, ес-ли у вас выс-ше-е о-бра-зо-ва-ни-е по пред-по-ла-га-мой ва-кан-си-и, ес-ли нет а-ме-ри-кан-ских граж-дан на дан-ну-ю ва-кан-си-ю и про-чи-е тре-бо-ва-ни-я.

Я, например, перечитав все посты не увидела, где вы писали про бизнес друга и работу у него. По теме- если у вас есть ликвидная работа, и вы специалист высокого класса с высшим образованием, и ваш друг сможет доказать, что вы ему действительно необходимы , тогда он же сможет оплатив за вас 10,000 долларов подать заявку на визу H1B для вас, и , возможно, в следующем сентябре она будет удовлетворена. По поводу спонсорства- если это не мама с папой- думаю что не очень хорошо влияет. Не поверит консул, что просто друг из далекой Америки готов потратить деньги просто так.

Вы нас спрашиваете. Ок. А потрудились ли Вы сами хоть раз зайти на сайт посольства и посмотреть на требования к визам, о которых спрашиваете? Вопрос риторический, так как понятно, что нет.

А если бы таки потрудились, то поняли бы уже наконц, что ответ на Ваши вопросы - НЕТ.

  1. Турвиза. Шансов на ее получение у Вас практически нет. И по ней работать НЕЛЬЗЯ.
  2. Студ.виза. Чтобы ее получить, нужно сначала поступить в институт. ВЫ УЖЕ ПОСТУПИЛИ?
  3. Рабочая виза. Не Ваш вариант, если у Вас нет ВО по той специальности, по которой едете работать.

Он готов поетому мы и думаешь как мне попасть в Америку, а там уже и менять визы на другие,я понимаю что по тур визе отдыхают, по студ учеба, просто наверно в Америке возможно проще уже будь я по тур или например студ менять визу, ну высшего образование нету, он сказал просто что возьмет меня на работу к себе, хмм думаете будучии в Америке, нничего не легче сделать? так же сложнее как и будь я на родине? ну не знаю шансов тогда ноль, пока я временно не работаю, сбережений тоже не особо, вышее образование не оконченное, и совершенно не то чем занимается его бизнес!

ну высшего образование нету, он сказал просто что возьмет меня на работу к себе,
я напишу на вашем языке, чтобы вам легче было читать: НИЗЗЯ.

Менять визу одну на другую не проще. Поменять туристическую или учебную на рабочую ВАМ нельзя. Резюме- в вашем случае- играть в лотерею, копить деньги и надеяться на лучшее.

  1. В Америке визы не меняют, а меняют статус. Для этого должны быть основания.
  2. В Америке ничего не легче сделать. А вот что легко в Вашем случае - стать нелегалом и жить на дне общества.
  3. Шансов у Вас действительно ноль.

Советы:

[ul]
[li]получайте ВО, лучше всего в IT[/li][li]играйте в ГК лотерею[/li][li]еще можете попробовать поступить в институт в США, получив полную стипендию на учебу. Это в случае, если Вы готовы приложить усилия и начать серьезно готовиться.[/li][/ul]

студ тур или рабочию?
лучше визу нев (невесты)

Во! Самое подходящее!
:clapping: :lol: