Вопрос про собеседование, если жена/дети не хотят ехать

Добрый вечер, у меня такой вопрос, моя сестра выиграла лотерею , в лотерее указала пасынка , но пасынок , которому 18 , передумал ехать, а в ds-216 уже указали , что он едет с победителем лотерее, можно ли будет объяснить ситуацию на рандеву, что мальчик не может ехать, и будет ли это помеха , для получения Грин карты

Lenovo P1a42 cihazımdan Tapatalk kullanılarak gönderildi

Существуют какие-нибудь книги по женской логике? Как можно сжигать мосты, за миг до момента когда все в семье может измениться просто максимально? Тем более, как мне кажется, в “чужой” стране первое время вторая половинка будет самым важным человеком, ибо только его ты знаешь на всю огромную страну.

А эта идея с “любовь или привычка” появилась после выигрыша? Потому что если после - мне кажется это просто боязнь выйти с зоны комфорта, потому что она понимает что будет сложно, а зачем оно надо, напрягаться ради более лучшего качества жизни

Мало, но есть простая схема
https://gif4.mycdn.me/image?id=812675316498&t=44&plc=WEB&tkn=*6PV3xDZGCdrL5OzmN_pn152j8A8

Как можно сжигать мосты, за миг до момента когда все в семье может измениться просто максимально? Тем более, как мне кажется, в “чужой” стране первое время вторая половинка будет самым важным человеком, ибо только его ты знаешь на всю огромную страну.

Если вторая “половинка” (отвратительное слово, честно) не хочет этих перемен - будут проблемы. Независимо от пола половинки. Если ресурсы позволяют, но кто-то желает остаться, чтобы не выходить из зоны комфорта или еще по какой причине, а приехать позже - ну хз. Я бы сразу послал.

А эта идея с “любовь или привычка” появилась после выигрыша? Потому что если после - мне кажется это просто боязнь выйти с зоны комфорта, потому что она понимает что будет сложно, а зачем оно надо, напрягаться ради более лучшего качества жизни

Не о качестве жизни речь, а о смотрении в одну сторону. Семья, в которой нет единства по ключевым вопросам - это так, фигня и не стоит упоминания.

Никакой помехи не будет. Пасынок останется без визы и всё.

Здравствуйте скажите пожалуйста, мы подали форму ДС 216 четвером, моему пасынку уже 18 лет и он ушёл жить к своей матери, и не хочет ехать с нами, я победительница лотереи , может быть такое, что если он не придёт на интервью и нас тоже не пустят

Lenovo P1a42 cihazımdan Tapatalk kullanılarak gönderildi

  1. DS 260, а не 216 :slight_smile:
  2. нет, такого быть не может.
  3. что-то Вы по кругу ходите… Один и тот же вопрос по нескольку раз задаете. Вам ведь сразу ответили на него вполне однозначно.
1 лайк

Подумать просто с другой стороны: возможно её ещё кто то чпокает,и вполне возможно этот кто то ей намного дороже чем муж,вот оттого и такие движения.
Это лишь один из возможных вариантов.

Доброго дня форумчане! Может кто в курсе дела? Выиграл ГК и жду собеседования. Есть ребенок который проживает с бывшей супругой и я не могу сейчас его взять с собой. Формы DS-260 заполнил на обоих. Нужно ли везти пакет документов на него? и если его не будет на интервью надо ли заранее об этом писать в посольство?