Вопрос про Cashback

как интересно. Нам присылают маленький чек, если не было аварий/claims, но не на $600. Позвольте поинтересоваться, какая у вас страховка, машина и premium for 6 months?

Самым достоверным источником лично я считаю форум Home - myFICO® Forums, насколько я помню это было указано в самом PDF-руководстве от FICO. В добавок это многократно подтверждалось на финансовых саб-реддитах на Reddit.com. Кредит Карма тоже дает точно такую же подсказку.
Существуют несколько распространенных мифов о кредитной истории. Например, что утилизация кредита имеет историю. Или что имеет смысл оставлять $10-15 недоплаченными в конце биллинг периода. Оба эти мифа ошибочны.

Из написанного в FICO gude я не смог сделать никакого вывода об отсутствии истории у credit utilization. В своё время проверял этот вопрос на карме и там тоже не нашел такой информации. На форумах и интернетах копаться не стал… да и кроме того на форумах такого могут понаписать. Если есть точный линк на достойный уважения источник а не общий отсыл в интернет и на форумы то буду благодарен)

ANPAC(American National Property and Casualty Companies)Pilot2006,Corolla2009,$609 for 6 month,У них есть программа если ты инчуришь 2 машины,и дом,но дом идет отдельно(возвратка скорей всего идет с машин и дома,потому как я получил в этом году деньги за крышу и сказали что этот клэйм будет иметь ефект на возвратку)

1 лайк

Mojet byt’. Nikogda krome kak v Kanade ne videl chtoby Discover brali, a v Kanade ochen’ malo gde. Etu kartu ia daje ne beru za granicu

У Discover нет foreign transaction fee. Проверено.

Не уверен на счет Европы, ездил недавно отдыхать в Японию, за все отели платил карточкой Discover .

Если бы речь шла о пустышных левых форумах – я тоже был бы скептичен. Но людям с опытом (включая финансистов и банкиров) на специализированных форумах я склонен верить. Конечно точный алгоритм расчета скоров незивестен, но все указывает на то, что утилизация расчитывается независимо от всего, и берется значение на момент кредит-чека. Я не видел ни одного довода в пользу обратного.

Does Credit Utilization Have History? - myFICO® Forums

Utilization doesn’t do anything to BUILD your credit score. There is no memory to utilization. It is only a snapshot. For example you can use 100% of your utilization for 3 years, and then bring it down to 1% for a few months before you apply for a mortgage. All the mortgage company will see is the 1% utilization.