Вопрос с интернетом

Сенькс за ссылку. Я сам тоже рылся по аол-у, и цены ненадыбал, там какие-то нерабочие линки были! Ну да ладно!

Unlimited high-speed Internet connection powered by DSL or Cable including the AOL Service for the entire family.------$25.90 per month

Нефига себе, кабельный безлимитный 26$ в месяц!!! Тут в Украине за такое в 100 раз больше б сдёрли!

Ага, когда 5 лет назад laptop покупали в Украине, тоже куча бесплатного интернета было от AOL и CompService кажется! Но они мне не пригодились.

ИМХО - конкуренция здесь наверно побольше . Вот и цены приходится понижать и скидки делать…

ну мы тут про Америку говорим вроде как :wink:

Ну это я так просто кстати! Что покупая у нас комп тоже бывает от АОЛ бесплатный инет, только вот воспользоваться нельзя!

это говорит о том что лапоть из страны где поддерживается АОЛ модемный, а это США. :slight_smile:

Привет! Мы только что переехали в Штаты (Хьюстон). Теперь обживаемся. Посоветуйте, пожалуйста, что искать если нам дома нужен интернет (Wi-Fi) и кабельное. При этом муж что-то упомянул про одного провайдера на оба сервиса. Может посоветуете провайдера или даже тариф. Заранее спасибо! --;-@

обычно выбор не очень большой - пара больших компаний, и, может, что-то местное.
Смотрите [cable television providers] в вашей местности на [google.com]. Обычно что-то вроде [Comcast]… У нас ТВ от [Comcast], а телефон с интернетом от [Bellsouth]. А то многие ругаются на [comcast internet]…

Вот у ATT есть deal на DSL AT&T Internet | Internet for your Home including AT&T Fiber , хоть кабельный comcast и хвалится что скорость больше но у меня они зависали часто на выходные , а DSL без проблем пока :superstition:

У меня такой вопрос: Есть ли в Америке кабельный интернет со скоростью МИНИМУМ U/D 8 Mb/s за приличную цену ( ну например долларов за 50? ) Только чтобы обязательно симметричный канал был.
Кто знает, подскажите!

За $50 и не для бизнес-нужд вам такой канал нигде в мире не организуют, да и как простому частному лицу вам такой канал не нужен. А вот для бизнес-нужд и по бизнес-расценкам можно сделать и шире канал.

Comcast декларирует то ли 6, то ли 8 Мб/с, но это не гарантированная, а максимальная ширина канала, реальная скорость будет ниже. Плюс эта скорость на download, upload будет заметно медленнее (ну это как и любого асимметричного канала).

Еще уточните, что вы имеете ввиду под термином “кабельный интернет”? Выделенную линию или интернет, предоставляемый через сети кабельного телевидения?

www.corbina.ru

За 1300 рублей в месяц безлимитка D/U 8/8 Mb/s, так почему же невозможно такое сделать в Америке? Ошибаетесь, мне нужен такой канал.

  1. Мне бы конечно аплоад симметричный, так было бы гораздо лучше.
  2. Под кабельным интернетом имею ввиду выделенную линию.

Никто не говорил, что такое нельзя зделать в штатах, наоборот, тут и побольше сделать можно, только стоить это будет более $50 в месяц.

Ошибаетесь, мне нужен такой канал.

Вам виднее…, но ОБЫЧНОМУ человеку ДОМА такой канал не нужен. Ну а для коммерческого использования и такого канала может не хватить…

  1. Мне бы конечно аплоад симметричный, так было бы гораздо лучше.

Если вам это реально нужно и у вас есть на это деньги, то вам сделаю все что угодно.

  1. Под кабельным интернетом имею ввиду выделенную линию.

Про выделенные линии тут я не в курсе, тем более в частных домах… Основной массе народа вполне достаточно обычных DSL и\или кабельного ТV каналов.

Valerka, сын мой передает Вам " спасибо" за ответы. Он в мое отсутствие порезвился на форуме под моим ником. :slight_smile:
Надо мне сменить пароль.