Вопрос

Интересует ответ на такой вопрос:
Можете подсказать, что лучше выбрать? Я бы хотел учится в США, можно хоть на английские курсы, но что-бы это заняло не меньше 2 лет. Возможно ли такое человеку с аттестатом с завершённым средним образованием (11 классов)? Также хотелось что-бы это что-то было не в самых больших городах, и не пригородах самых “буйных”. В каком-нибудь спокойном мирном городе/пригороде. Читал про комьюнити колледжи, но всё-ещё не совсем понятно, подойдёт ли он под мои нужды. Мне нужно прожить в США 2 года, чтобы попасть под программу “MAVNI”, а заодно и подучится языку или чему-нибудь там. Университет я не потяну - не имею 50 штук баксов на год. Что-нибудь подешевле, насколько это возможно. Если такое возможно, может со стипендией, или с получением гранта какого-нибудь. Если у меня в аттестате будут отличные оценки, или что-нибудь другое. В общем я в замешательстве.
За, возможно уже задаваемые раньше вопросы, прошу не бить :slight_smile:
Спасибо.

V jazikovix shkolax stipendii ne daut.

Извините за непрошенный совет, но строить долгосрочные планы на основе ограниченной и уже приостановленной программы MAVNI, по-моему, странно.