Вопрос

Администрация, подскажите, а будет ли в этом году “первомайский счетчик” и когда? :slight_smile:

По просьбе трудящихся поставил :wink:

4 лайка

Привет! А как достучаться до модератора раздела, если нужно его кое о чем попросить, а его, модератора, то ли нет, то ли я не вижу на сайте, а личка закрыта?

От спасибо! :slight_smile:

Если вопрос касается какого-то сообщения или топика в разделе, то просто нажмите на ссылку “Пожаловаться на это сообщение”. Ваша просьба-жалоба попадёт в закрытый административный раздел форума, где ее смогут прочитать и все модераторы, и администраторы, и кто-нибудь отреагирует при необходимости.

1 лайк

А можно разблокировать тему “ЗУБЫ” в здравоохранении? Срач там поди закончился давно, подчистить и открыть - тема то полезная. Вот кинулся опытом поделиться - а закрыто. Плодить новые - не хорошо, лучше таки чтоб инфа компактнее была. Спасибо!

1 лайк

куда то пропадают мои сообшения на форуме.
вчера я спросила у автора темы пару вопросов.
а сегодня обнаружила их нет.
пришлось вспоминать и спрашивать по второму кругу.

что случилось?

vot. napisala po novoj - http://www.govorimpro.us/роды-в-сша/52123-беременность-в-чикаго-55.html

а можно ли как то ставить в игнор пользователя?
чтобы нажал кнопочку, и раз - его постов больше не видишь.
искала и пока не нашла

просмотр профиля этого пользователя -> добавить в список игнорирования

1 лайк

здравствуйте модераторы
я тут смайлики просматривала и флажки
к сожалению ,моего флажка не нашла
он когда-нибудь может здесь появится ?флаг Азербайджана. например,на следующей неделе ?
буду вам благодарна

Я что-то не понял — это вопрос, просьба или задание? =0

2 лайка

это просьба
а насчет следующей неделе это просто вопрос
я же не знаю,насколько вы заняты и насколько это сложно сделать
будьте добры .сделайте нам наш флажок :flo:

очень приятно будет поставить его в своей темке
а около названия темы его поставить можно будет?
например ,зайдет человек из моей страны ,с надеждой найти земляков ,спросить что -то у них и увидит родной флажок .это же приятно .благодаря наличию флажков ,понимаешь ,что этот форум уважает все страны .
у меня имя не совсем азербайджанское .поэтому по ни по имени и не по названию темы не понятно ,гражданин какой страны пишет эту тему

Это не реклама ? ПМЖ в США по программе EB-5 (Investor Program EB-5). - Дневники - Форум “Говорим про Америку”

И каменты отключены. Прекрасно. :slight_smile:

За время моего отсутствия у меня с экрана пропали “последние записи в дневниках”, располагавшиеся ранее колоночкой справа. А там же иногда шедевры были.
Это мне не видно или просто их убрали?

Меня не было несколько недель, я тоже колонку с дневниками не вижу. Что-то поменялось на форуме.

Здравствуйте. Хотел бы заняться созданием шапки в теме http://www.govorimpro.us/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0/36516-utest.html
К кому обращаться?
Спасибо.

Добрый день. Хотелось бы узнать у Администрации вопрос полномочий
модераторов, согласно которых удаляются неугодные сообщение в этой теме
Модератор Юлик. Определённые, выгодные другим сообщения не трогаются, сообщения новичков
подвергается сразу фильтрации и обвинени в нарушении правил. Прошу посодействовать в вопросе. Спасибо

Выгодные для модераторов сообщения? :lol: Повеселили . Чем выгодны вам сообщения где вы хамите другим и они поэтому удаляются? Чем выгодны модераторам сообщения которые вы считаете выгодны для модераторов?

tellmemore.jpg

Я вам могу показать сообщения других пользователей в довольно грубой форме,
показывающие весь снобизм и хамство, которые не были удалены ? Все таки хотелось
бы разобраться, очень интересно :bayan: