Вопрс по заполнению анкеты при нахождении в другой стране.

Добрый день. Самостоятельно ответ не нашол, поэтому пишу сюда. На момент заполнения буду находиться официально в другой стране, по рабочей визе. Но на момент оглашения результатов буду на родине. В анкете есть вопрос о месте жительства на момент заполнения анкеты. В этом пункте указывать страну фактического нахождения или страну гражданства?
Всем отозвавшимся большое спасибо.

Отправлено с моего LG-H650 через Tapatalk

где вы находитесь в момент оглашения результатов не имеет значения. Указывать нужно ПОСТОЯННОЕ место жительства.

1 лайк

Здравствуйте!

  1. Можно ли играть в “DV Lottery”, находясь в третьей стране нелегально?
  2. А если выиграть, можно будет пройти интервью (собеседование) на получение визы находясь в третьей стране нелегально?
  3. При заполнения анкеты DV Lottery как ответить на 9й вопрос “страна который вы живёте сегодня (Country Where You Live Today)”?
    -если я проживаю в третьем стране не легально последний 9 ЛЕТ?
    !Подробности:
    Я родился и вырос в Киргизии.
    С 2007го года живу в Южном Корее не легально.
    Приехал в Корею по бизнес визе пару раз и последний раз не уехал от сюда.
    Как так мой нелегальный статус не помешал мне тут работать и жить хорошо, даже не старался легализоваться хотя были варианты и возможности.
    А сейчас уже если уехать из Кореи то обратно трудно или почти не возможно вернуться. А увидеть мир хочется пока есть время, возможность и желание.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Здравствуйте!

  1. Можно ли играть в “DV Lottery”, находясь в третьей стране нелегально?
  2. А если выиграть, можно будет пройти интервью (собеседование) на получение визы находясь в третьей стране нелегально?
  3. При заполнения анкеты DV Lottery как ответить на 9й вопрос “страна который вы живёте сегодня (Country Where You Live Today)”?
    -если я проживаю в третьем стране не легально последний 9 ЛЕТ?
    !Подробности:
    Я родился и вырос в Киргизии.
    С 2007го года живу в Южном Корее не легально.
    Приехал в Корею по бизнес визе пару раз и последний раз не уехал от сюда.
    Как так мой нелегальный статус не помешал мне тут работать и жить хорошо, даже не старался легализоваться хотя были варианты и возможности.
    А сейчас уже если уехать из Кореи то обратно трудно или почти не возможно вернуться. А увидеть мир хочется пока есть время, возможность и желание.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!