Воры

Причем бензин приходится сливать у соседа по дому, так как своего уже не осталось…

К ворам люди в Америке как видите приспособились но бомжи, психи и белки покоя не дают.

Одним местом чую, лягу сейчас спать, и мне приснится американская парковка: машины в ряд без колес на кирпичиках, в опустевших без кресел салонах спят пьяные бомжи, а вокруг бегают белки…

Народ, ну нельзя же так:lol:

ну все таки

луче чтоб преснилось и быть к етому готовым, чем приехать и в живую такое увидеть

Вот пример того, что может случиться в Нью-Йорке

…но недавно случилось в Бобруйске…

1 лайк

Быль.
Лет 10 назад в соседнем подьезде нашего дома в субботу утром муж с женой выходят из своей квартиры с намерением поехать на дачу на машине, которая всегда ночевала под домом.
Навстречу поднимается их соседка и спрашивает “А вы что собрались на дачу, а колеса от машины с собой не берете?”
?!?!
Выбегают во двор, а авто аккуратненько стоит на кирпичах.

Еще как серьёзно. Вы просто представить себе не можете, что здесь творится.
Вот я интересовался историей автомобилей, т. к. никогда не верил тому, что врёт про это Западная пропаганда. Давайте я Вам расскажу как был изобретён автомобиль и почему он имеет такой вид.
Как всем хорошо известно, изобретателем и первым конструктором автомобиля был Ломоносов, который нашел теоретическое описание и еще примитивные чертежи будущего автомобиля в древних русских летописях времён Александра Македонского. В конце 19 века Мировая Закулиса украла у России чертежи автомобиля Ломоносова и попыталась собирать автомобили на Западе. Но тут у них возникла неразрешимая для них проблема. Мотор русский гений вполне разумно поместил над ведущими колёсами, т. е. сзади водителя. Мотор - самая важная и дорогая часть автомобиля оказался не в поле зрения водителя, что при размахе воровства на Западе, делал его лёгкой добычей воров. Тупые американцы ничего не могли придумать и уже собирались оставить эту идею - самим делать автомобили, но тут какой-то безымянный русский турист обронил в баре слова, что эту проблему могут запросто решить русские инженеры. Мировая Закулиса ухватилась за эту идею и наобещав золотые горы взмолилось к русским инженерам помочь решить эту проблему. И вот «неразрешимая» для западных мозгов (всем известнао тупоумие американцев и вообще всех нерусских), за несколько часов рассчитали и собрали автомобиль с мотором в передней части машины. Таким образом водитель мог всё время видить мотор и беречь его от воров. Мировая Закулиса, конечно же, ничего не заплатила русским инженерам, которым деньги в общем-то и не нужны были, т. к. русский народ не меркантильный и живёт духовной пищей. Вспомним хотя бы как наши далёкие русские предки изобрели колесо и абсолютно безвозмездно подарили это изобретение всему человечеству. Недаром во всём мире удивляются широте русской души.
Вернёмся к автомобилям и ворам. К сожалению при том разгуле воровства в Америке, даже расположение мотора перед водителем не всегда помогает. Вот я вчера заезжал на свой драйвэй задом, чтобы забросить свою пресноводную лодку (11 ф.) на верх машины. Когда едешь задом, то по правилам надо смотреть не в зеркало, а через заднее стекло, т. е. отвернувшись от мотора. Так что Вы думаете, пока я смотрел в заднее стекло кто-то украл радиатор! Осталось только добавить, что правило смотреть не в зеркало, а заднее стекло при движении назад, было придумано управляющим Америкой «Правительством 300», которое состоит из представителей воров.

5 лайков

двигатель спереди несет огромную опасность отравления парами низкокачественного бензина, у некоторых сносит башню вместе с протекающей крышей…

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Зачет!!!

Радиатор, очевидно, спёрли русские.

ну конечно у вас что не так так это все русские …
не любите вы их чистой безответной любовью за все .
ничего “старшина” придет отделит зерна от плевел и клонов от модераторов .

если в “смешном” посте заменить слово “русский” на “еврей” - то это антисемитизм, если на “украинец” “молдованин” и пр - то это ксенофобия, а раз речь идет про “русских” то всем сразу смешно аж животы рвут…

нужно правила форума поменять -

  1. Запрещается размещать сообщения, которые содержат оскорбительные высказывания в отношении определенных социальных, национальных, расовых, религиозных и пр. групп людей, русофобия разрешена.

зы - пластинка интересная, тема ввроде как про воров, а видать исцарапана вся и опять театр одного актера и заезженая тема…

“Ет точно…”-сказал товарищь Сухов и исправил графу №7, зачеркнув , написанное в ней слово. Корявым подчерком написал: “Еврей”.=0

Я давно хотела создать тему, дабы удовлетворить своё любопытство:
Что у Вас украли в Америке? (нематериальные ценности не в счет;))”
У моего парня украли велосипед, привязанный. Мы в то время жили в студенческом районе. В ту ночь был прямо налёт, как мы потом выяснили на craiglist по подобным объявлениям о кражах:lol:
Второй велик мы уже зарегистрировали в полиции и теперь я его таскаю на второй этаж “на балкончик, в уголочек”:lol:

у меня тоже украли велик(
тоже был на замке и тоже студенческий комплекс) перерезали прут, видимо.
тоже таскаю теперь на балкон :drinks:

1 лайк

To LFH: :drinks:

Год назад разбили стекло и сперли навигатор с машины. Случилось это на закрытой парковке под апартментами.
Ну и само собой увели велик, как же без этого.

1 лайк

А денежку не “тискают” из сумочек, карманов?

Тискают и навигаторы с велосипедами воруют.
Как и везде, может не так часто.
И ещё совет, если уж вы оставляете GPS в машине, то двери не запирайте, иначе будете иметь разбитое стекло:)

а что в сша есть воры?=0