Воспитание детей в США

Здравствуйте. Как более-менее коренные американцы воспитывают детей и как это отличается от нашего воспитания? Заставляют ли есть за обедом определённое количество еды, которое определил взрослый, даже если ребёнок ноет что уже наелся? Повышают ли голос и в каких ситуациях? Наказывают ли и как именно? Пекутся ли о решении проблем детей до их 40-летнего возраста (университет, работа, спонсорство если зарплата маленькая, на квартирку помочь, на машинку и т.п.)?

Dumaiu chto kto kak. Razreshennye vidy nakazania - zapretit’ smotret’ televizor, zapretit’ pol’zovat’sia komputerom, zapretit’ pol’zovat’sia mashinoi.
Dumaiu ctho esli zastavliat’ revbenka est’ protiv ego voli, eto mojet privesti k lisheniu roditel’skih prav, osobenno esli eto privelo k ojireniu rebenka

сказочник вы, господин raevsky, ох и скааааазончник)))))

ЛЕНЬ заставила прочитать эти каракули. Не зря. Я ржал. Как большой конь. Спасибо обоим!

Не знала куда запостить. Но так погано на душе.
один джентельмен, мы с ним пересекаемся по работе часто. Давно уже живет с подругой.
Вчера, мне так, гес что я тебе сейчас скажу!!! Моя копин беременнаяяяя!

Ну здорово…что я могу сказать, классно.
Я ей сказал, что б делала аборт. Я не люблю детей.
???
А она?
А что она, хочет конечно, но мне дорого, я Ауди покупаю…
Ты что ли совсем идиот? смеется…
Уходя, подумала, пусть она его бросит…
Им обоим за 30.

Не мой бизнесс, но осадок остался.

1 лайк

Ммда, не созрел “парниша”… в итоге либо сама скоро бросит, либо разойдутся рано или поздно по обоюдному желанию, если у него Ауди так и останется в приоритете :confused:

Зря осадок, вы б порадовались за них – сплошные плюсы.

  1. у мужика будет ауди, а у ауди будет мужик.
  2. у тетки не будет идиота-мужика, найдёт кого поумнее.
  3. у ребёнка не будет идиота-отца, так как он не родится.

Единственное тёмное пятно во всей этой лепоте — это аборт, но и в этом есть плюс: идиоты не должны плодиться, их и так уже передозировка в мире.

Не люблю холодного цинизма. Уже сделала запись в аженде на следующей неделе…
Так и быть, “помогу” купить Ауди…

С 1ым и 2ым пунктами согласна, а вот с последним нет. Ей за 30, детей (насколько я поняла) пока нет и она хочет иметь. Хоть есть высказывание “яблоко от яблони”, но и у идиотов порой рождаются нормальные дети, а у умных - глупые. Зачем убивать ребенка из-за не выросшего папаши, найдется ему достойный отец и все будет типтоп, а этот пусть коллекционирует Ауди до пенсии ))

не ребенка, а оплодотворенную яйцеклетку
аборт=/=убийство

называть это можно как угодно, главное как это воспримет человек который будет принимать это решение.

успокаивать себя можно как угодно. Сути дела это не меняет.

У меня только один вопрос: почему вы называете его “джентельменом”? Последнее ваше же определение ему больше подходит.

Аборт=/= убийство давно не спорили? Будем?

Меня в разрезе слова “аборт” всегда интересовала только одна вещь - что конкретно подразумевается когда человека обзывают “жертва аборта”.

суть аборта знаешь? Детеныша (живого) внутри матки разрезают и достают кусочками. А теперь представь нереальную ситуацию: достали не все. А то что осталось, выжило и родилось.

И к Березке на работу сотрудником устроилось? В общем интересная интерпретация:)

не жизнеспособны они на тех сроках, когда аборты делают

а то

ну если любого на кусочки разрезать в любом возрасте, то, естественно, никто после этого жизнеспособным не будет.