Воссоединение семей: с супругами; с детьми; с родителями; с братьями/сёстрами

Попробовал отправить несколько сообщений, потом отредактировать. Не получается увеличить количество, куда-то исчезают

.

Может на электронный адрес?

Отправил запрос на прошлой неделе что там и как?
Сегодня получил назначение даты на 06.03 в 8 утра. Наконец-то, не прошло и года.
Справка об отсутствии судимости вроде заканчивается в апреле, вроде успеваю.
МОМ буду проходить через недели полторы. Справку о прививках брал из поликлиники осенью.
PD 15июля2010
Категория F2B
В феврале current до 8 июля 2010

Поздравляю :bayan:
Ето получаэтся приблизительно за месяц до собиседования вы узнали?

А что у Вас стоит на проверки в НВЦ сейчас?

А у меня поменялся статус кейса на Административный процесс…Как-то так)

=0
А для чего ? У вас ведь скоро интервью

Как я поняла,что это просто проверка документов. И это у всех так.

Спасибо:bayan:
У меня как и раньше прописано - дело пока в NVC. Жду этапа пересылки в консульство.
Да, за месяц уведомляют в среднем. Я также мониторил другие истории, у всех как правило за месяц.
А всего прошёл год с момента получения письма из NVC и в июле уведомления, что все документы проверены-ждите.:beee:

Ето получается нам еще месяца 3 ждать. :facepalm:

Кто недавно проходил интервью по воссоединению?

Появились несколько вопросов:

  1. Справка о несудимости должна быть свежая? А то я отправлял в NVC копию апрель 2016 и не могу найти оригинал дома. А новую делать 30 дней официально. Где-то читал, что действительна год. Если не найду, придется платно ускоренно делать, уже не успеваю до 6 марта.
  2. В МОМе рекомендуют за 10-14 дней записываться заранее, и еще ввели тест на гонорею с прошлого года, типа делается за 2-3 дня и отправляется сразу в консульство. Было такое?
  3. Пакет документов из NVC придет в консульство? А то в списке нужных документов с собой всякие копии аффидевитов нужны и транскрипты. Я, конечно, все соберу, но какой смысл ,если пакет это придет в консульство тоже.

Пока путаница с документами - подстава со справкой, неожиданный поворот, я думал у меня все документы сложены и аккуратно хранятся. Ан нет.:letmein:

Я в январе проходил.

  1. При сдаче документов забрали оригинал справки от апреля 2016 года. Да, справка годна один год.
  2. Записывался за месяц по телефону. Получилось записаться на медосмотр за день до интервью. Все правда. После сдачи крови, результат будет через 3-5 рабочих дня. Документы сами отправляют в посольство. На руки только диск с флюшкой, и сертификат с прививками, если вы их делали у них.
  3. Я тоже был удивлен списком документов необходимых для интервью в Москве. Пришлось еще раз высылать оригинал формы I-864 (120 долларов DHL), делать еще раз фотографии, распечатывать налоги и форму W2. В итоге ни чего из этого не взяли, всё было в деле из NVC.

Даже не знаю, что вам посоветовать. Но я все делал как написано в письме, на всякий случай.

Есть тенденция назначать интервью на месяц до Вашей пд. На других англо-язычных форумах нашла информацию о F2A с прииоритетом мая 2015 назначают на март2017 и F3 приоритет апреля2005. тоже на март 2017. У кого еще какая-то информация поделитесь

Вышел первый VB при новом президенте. Примерно тоже движение как и в прошлом месяце.

думаю, новый президент не влияет на продвижение очереди…

Я очень в это хочу верить. Так как осталось совсем чуть-чуть нам ждать. :slight_smile:

Во, теперь на сеас сменился статус кейса на Transit.:bayan:

А до этого какой был? At nvc?

yes:yes2:

Движение по последнему месяцу- марту месяц в месяц (первая таблица, я думаю когда первая нагонит вторую то и вторая двинется), и новости пошли другие США депортували сотні нелегалів протягом вихідних