Воссоединение семей: с супругами; с детьми; с родителями; с братьями/сёстрами

Здравствуйте,
Я получил approved форму I-797 по категории F4. Priority date is 12/09/2016. Какие наши шаги дальше или просто ожидание?

Спасибо!

просто ожидание.
Пока ожидаете, ознакомьтесь, пожалуйста, с темой про визовой бюллетень.

Там ещё такая ситуация была с адресами, что я не менял адреса, потом увидел, что I-130 была одобрена и выслана. Я ее не получил. Сделал request с новым адресом и потом только получил. Вышлют ли они на NVC I-797 снова с новым адресом. Или это не имеет значение, так как NVC всеравно не скоро мне что-то пришлёт?

Спасибо!

Также форма I-797 предлагает заполнить форму I-824 - Application for Action on an Approved Application or Petition, to request that we send the petition to the NVC.

Нужно ли подавать форму I-824 сейчас?

ее вообще не надо подавать.

вы не забывайте менять адрес в USCIS, как петиционер.

1 лайк

Здравствуй!!! Кто нибудь переводил свой кейс из Варшавы в Иерусалим?

Сообщение было перемещено в эту тему: Воссоединение с родителями, находящимися в США

Я переводила из Москвы в Иерусалим, но я являюсь гражданином Израиля

Вы уже прошли интервью?

Нет, ещё даже не приходило приглашение:(

У нас такая же ситуация. Проживаем в России, есть гражданство Израиля. В ы на каком этапе стали просится в Иерусалим, и как? В DS 260 сразу иерусалим указывали, или как то после этого?

Я писала им уже после заполнения DS 260 о просьбе переноса дела. Но я живу в Израиле, и они кажется просят подтверждение проживания в Израиле и номер телефона местный

Где-нибудь можно посмотреть статистику, в которой отражены PD-QD-интервью по датам и типам виз?

2 лайка

Нет. .

2 лайка

Кошмар. Сколько же ждать в неизвестности?! :roll_eyes:

1 лайк

Россия? 12-18 месяцев после DQ, AFAIK

1 лайк

Россия, но кейс переведен из Польши в Казахстан.

Это правда, что если мы перенесли наш кейс из Варшавы в Алматы, то мы должны сами связываться с посольством в Алмате и просить их назначить интервью?

Добрый день, medicaid сейчас указан везде как НЕ public charge, есть ли с этим какие-то подводные камни или можно пользоваться и не боясь испортить будущую ГК?
Как я понимаю самый плохой вариант, это если снова поменяют public charge rule внеся в него medicaid?

вы в каком статусе? А то вы задаете разные вопросы в темах про EB, U4U и воссоединение.

Я уже permanent resident. Интересуюсь для своих родителей.

1 лайк