Воссоединение семей: с супругами; с детьми; с родителями; с братьями/сёстрами

А какую именно, если не затруднит . Я новичок и сложно ориентироваться

А это документ, который выпрашивают забаненные для въезда в страну. И который иногда дают, а ингода не дают.

Спасибо, при случае обязательно обращусь )))
какие все добрые .

Вы сроки туристического пребывания знаете?
Ну а студенческая ( если деньги позволяют учиться) или рабочая ( ага, для начала надо о ней почитать, дабы оценить свои шансы на неё) - да, можете.

Там есть лоеры?
Окститесь.

Может есть данная информация на официальных сайта Госдепа.?

Госдепа? А какая информация от Госдепа вас интересует?

Ну мой вопрос был о возможности находится по данным визам. Не смотря на ваше ярое желание поострить , спасибо за информацию. Будьте добрей к людям.

Вам ответили.
И еще: пункт 15 Правил данного форума. Прочтите.

да мы пытаемся помочь вам не совершить ужасную ошибку, из-за которой вам будет закрыт вьезд в США навсегда.

1 лайк

Зачем отговариваете ? Пусть делают как им хочется и видится.

У них есть пример иммиграционного фрода который “прокатил.” Глядишь еще один один раз получится, потом будут на форумах хвастаться.

здравствуйте, может ли зять будучи гражданином подать на воссоединение с тещей, так как супруга пока не является гражданкой. и есть ли какие- то изменения в сроках продвижения очереди? спасибо, извините если это обсуждалось уже.

Нет.

Нет. Воссоединение возможно только между детьми и родителями, а не между зятьями и тещами. Но зато при воссоединении с родителями не будет очереди, т.к. родители - это та же категория, что и супруги граждан. Интервью назначается сразу после того, как uscis и nvс обработают петицию.

Здравствуйте!!
Моя сестра, как только став гражданином США, подала документы на воссоединение семьи на меня и мою жену(в данный момент уже бывшую, сейчас я женат на другой. Кстати будет ли иметь это значение??).
Это было в ноябре 2008 года, 4 августа 2010го пришло уведомление, что документы одобрены. Написано, что они вышлют инструкции на почтовый ящик, но ничего не приходило по сей день. Что это за инструкции должны быть и как долго их ждать? И с какого момента начинается отсчет времени, с момента подачи документов(2008) или с момента одобрения(2010)??
Спасибо всем кто откликтнеться!! Жду ответы!!!

For Family Based petitions your Priority Date is the date when the Form I-130 (petition for Alien Relative) was received by the USCIS.

February 2016
F4 08JUN03

(Даша 23 года?)

1 лайк

Даша (который женат уже на другой), да, это будет иметь значение.

1 лайк

Ой запутал вас, это профиль жены Даши:)
и что для этого нужно делать? как именно оно повлияет?

предыдущая жена не сможет поехать. ПОехать сможет только жена, которая за ним замужем на момент интервью.

1 лайк

Спасибо за ответ. Нам предыдущая и не нужна.
Мы с нынешней ждем сейчас ребенка, нужно ли будет отправлять новый пакет документов, чтоб засвидетельствовать развод, новый брак и рождение ребенка? Или потом по ходу получения визы подавать новые документы в реальном времени??

потом по ходу получения визы подавать новые документы в реальном времени