Воссоединение семьи. Ехать или нет?

ТС, это, конечно, железный аргумент ничего не скажешь)))))) я бы вам посоветовала все-таки фильтровать “базар” вашего брата. За 12 можно было бы отлично выучить язык, приезжать в гости к родственникам и совершенствовать языковые навыки. С вашим настроем вам вряд ли что-то светит и если вы не готовы начать действовать самой, а не по наводке родственников даже во имя своих же ей, то лучше никуда не ехать. Не обижайтесь, плиз!

:letmein:

мы тут большинство с бсср с британским английским, как-то выживаем, ну и американизирумся

и британцы с британским английским, и ирланды с ирландским английским и т.д.

о. Даже китайцев ,с трудом правда, но понять можно ))

1 лайк

Вы живете в Украине?

Да мы из Украины

Ха-ха-ха. Чейта мы не можем? Очень даже можем, сильней меня вы точно не боитесь)))
Но я согласна с Люси- вам не надо ехать. На все готовое, к куче родственников, не надо думать, где переночевать, что поесть… И она еще кривляется, ехать или нет… Нет.

Уже спросили почему за 12 лет язык не выучили?

ей брат сказал, что в россии английский неправильный, приедет-из воздуха нахватается правильного.

Ээээ, ок.

Вы не учитываете один момент. Боевые действия на востоке Украины будут продолжаться еще довольно долгое время. Кроме этого, Украина набрала кредитов на 143 миллиарда долларов и каждый год продолжает брать по 10 миллиардов. Вечно ей давать такие кредиты не будут, как мне представляется. А когда-нибудь могут даже попросить и вернуть долги с процентами. Даже если все долги спишут, все равно на Украине начнутся очень сложные времена без новых кредитов. Это безработица, большая инфляция и т д. Так что перспективы проживания на Украине кажутся весьма сомнительными.

1 лайк

Спасибо большое всем за коментарии.
За 12 лет я ездила в США только один раз и то на похорона к дедушке. На тот момент мне было всего 15 лет. А потом к сожелению ни студеньчискую ни тур визу мне не открывали,даже каждый год мы играли в грин кард, ну не знаю может фейсом не удалась. А вообще наверное вы правы ехать нам не надо с таким настроем, но я думаю мое любопытство превзайдет себя.

Человек и свой язык не знает, куда там ехать.

Простите пойжалуста русский в школе не учили. я из заподной Ураины.

Сейчас мало кто русский язык знает, даже те, кто учатся в русских школах.

Ну, уж слово Западная вы можете правильно написать? И Украина?

понять и простить?

Вы знаете я хотя бы стараюсь чтото написать на русском и как я поняла меня все понимают. А вот я сомневаюсь что рускоязычний человек пускай с ошибками обяснится по украински. Да вообще мы отошли от темы полностью…

понять и простить?

Подскажите пожалуйста может кто знает сайти с рентом под магазин в Сиетле? И как там идет оплата на год или на месяц, хоть какая то информация.
Спасибо

Сомневаюсь, что в Ольгино их учат правильно писать “Западная Украина”. И много ли вы видели западных (да и не западных тоже) украинцев, которые пишут “я ИЗ Украины”? За версту воняет ольгинским троллем. Неужели никто не видит, что коверканье и “безграмотность” искусственные.