Воссоединение семьи по категориям, отличным от F2A

Akveduk, хорошие новости есть?:blush:

Всем наилучшиx пожеланий. Извените Акveduk, что вы имеете в виду придет за месяц до интервью? На следующей неделе,буду звонить в НВЦ и узнавать,что с моим кейсом. Ведь времени мало и надо все подготовить. Поясните,пожайлуста, если вы в курсе. Заранее спасибо. Буду ждать ответа.

Какая у вас категория и приорити дейт?

Здравствуйте! У меня категория Ф3 и РД 1 сентября 2005 .Если ,что-то вам известно,поясните. Буду очень признательна.

В апреле будут проходить интервью с ПД май 2005. Если очередь будет равномерной месяц в месяц, то ваше интервью будет в августе. Соответственно, NVC пришлет приглашение с датой примерно в июле. Это ориентировочно.

А у меня бюрократический затык какой-то, я описывал в этой теме:

Ситуация так и не разрешилась по сей день. Ждём информации от USCIS.

Akveduk, так им еще даже первый пакет не пришел из НВЦ, они еще ничего не отправляли, в этом вопрос. Когда же надо отправлять документы если НВЦ не прислали первое письмо? (Извините что вмешиваюсь в ваш диалог)

Первое письмо должно прийти примерно за год до интервью. Мне NVC всегда отвечало по каким-то вопросам. По сеас пробивается, что дело в НВЦ?

Как Ваши дела что не так?

Мои неплохо. Жду дополнительный аффидевит от ко-спонсора.:slight_smile: Если не найдем, то значит не поеду.

Ну удачи Вам. А Вы сразу не считали сколько нужно?

Спасибо. Считали. Предполагалось, что прокатит недвижимость тут. Не прокатило. Желающих подписать бумаги незнакомому человеку не так просто найти.:bayan:

А Вы в какой штат собираетесь?

Флорида. Потом, может быть Сиэтл и окрестности. Если вообще все получится.

А вы звонили им или писали?

Скажем так: в феврале 2016 года мне по почте пришло уведомление из NVC для сбора документов. Письмо явно шло около месяца, чуть ранее такое же письмо получил петиционер в США. Документы были собраны, справки получены и отправлены петиционеру. Петиционер вместе с финансовыми документами все выслал в NVC по почте в апреле вроде. NVC уведомил по e-mail , что документы получены и рассматриваются. В июне они были рассмотрены. пара раз после этого я им писал про статус. Они отвечали ждите, как подойдет очередь. По моим расчетам очередь должна была подойти в феврале 2017. Пришла в начале марта 2017. В начале февраля я им написал еще раз. И они мне прислали приглашение на интервью. И потом через несколько дней вышел новый Виза Бюллетень, где моя ПД стала каррент. Ну и я сразу же пошел обновлять справку о несудимости, назначил доставку через пони экспресс и дату прохождения медкомиссии.

Надеюсь, исчерпывающе.:bayan:

Я отправляла уже один запрос в январе этого года в NVC.Они ответили,что получили запрос на иммигр.визу MOS200…(номер).Я посылала запрос по е-мейл. На этом тишина.На дняx,буду звонить или по е-мейл.

Кто знает какая сумма нужна для спонсорства? И еще она должна быть умножена на колличество людей выезжающей семьи?

Тут где-то уже было много раз таблица. Поищите.

1 лайк

И еще она должна быть умножена на количество людей выезжающей семьи?

Она рассчитывается из самого спонсора + его семья (супруг и несовершеннолетние дети) + все его дополнительные иждевенцы (если есть) + все въезжающие + все предыдущие иммигранты, за которых он раньше подписал аффидавит.

1 лайк