Воссоединение семьи со своим братом

Я подал заявление на воссоединение семьи со своим братом в 2017 году. Он не женат, ему 47 лет.Мои родители собираются подать заявление на получение гражданства, и мне интересно,не будет ли это быстрее:

1). Подать заявление о воссоединении с моими родителями когда они станут гражданами США((которые пока не граждане США(тип визы F1- бюллетень за Апрель 2024г.-08.фев.15)).

  1. Подать заявку на воссоединение семьи сейчас, не дожидаясь,пока они станут гражданами США(они обладатели Грин карты)-это тоже F1 или это F2A, у которого номер бюллетеня 08.сент.20 (на 5 лет быстрее по сравнению с F1)?Я правильно это понимаю .? Если подать заявку сегодня, предполагая, что если ничего не изменится, его дело можно будет пересмотреть через 4 года.?

  2. Оставить мое заявление за 2017 год нетронутым и дождаться, пока его номер станет актуальным с датой визового бюллетеня США от 08 июня 2007 года. Это значит, что ему придется ждать ещё около 10 лет с момента подачи заявления в 2017 году. Я правильно понимаю?

  3. Какой из этих вариантов лучший?

2 сообщения были перемещены в эту тему: Воссоединение семей: с супругами; с детьми; с родителями; с братьями/сёстрами