воссоединение с Гражданином! Отдельные петиции на жену и ребенка.

У нас в НВЦ документы были тоже 2 с половиной месяца, но у нас было RFE из-за адвокатов. Я помню, что когда на сайте ЮСКИСа появилась информация, что консульство уже получило документы и мои и сына, мой Муж начал их долбить по телефону и имэйлу чтобы попросить назначить интервью как можно раньше, потому что мы оооочень долго ждали аппрува петиции, сил уже не было. Так они отвечали, что пока я не получу письмо о дате, они ничего сделать/ускорить не могут, типа ждите письмо, потом звоните. В результате собеседование состоялось только через 2 месяца после получения консульством доков. Но у нас все было ооочень долго из-за моих 3 фамилий, 2 имен и 2 иммиграций. У вас будет быстрее наверняка. Желаю вам удачи и скорейшего получения письма из вашего консульства!

Я тоже надеюсь что в ближайшее время нам придет письмо, читала на форуме у когото 3 мес проходит , у кого то 2, думаю и нам скоро придет , но мы еще и позвоним спросим как дела с нашим делом когда ребенка документы придут в nvc , тоже хочется скорей уже закончить вечь этот процес, 4ый год живем на две строны