Воссоединение с несовершеннолетним ребенком

Здравствуйте, прошу прощение если данная тема уже существует, но по моему вопросу, я ничего не нашла.( Начну с самого начала. Я подавала на тур визу для себя и младшего ребенка, приехав по тур визе, мы с отцом ребенка (он гражданин Америки) расписались, подали документы на ГК, и он подал на воссоединение с моей дочкой от первого брака, ей 10 лет, она находится в Украине с бабушкой. Долго у нас длилась тягомотина с доками и ее и моими, допускали ошибки, терялись доки где-то, короче дурдом. Сейчас нам прислали уведомление о том, что дочке назначили интервью и я должна ехать в Украину, для того, чтоб сопровождать ее в посольство. Вопрос вот в чем, я боюсь, что ей посол откажет, потому что я поехала по тур визе и вышла тут замуж, возможно такое или нет? Я уже месяц об этом думаю, скоро совсем сойду с ума… И еще один вопросик, нужно ли мне регистрироваться онлайн, если я сопровождаю ее в посольство или я могу так идти?
Сори, если не в той теме, я новичок и еще с тел, не разобралась еще, что тут у вас, да как)) а вопросы оч мучают (

в иммиграционной визе из-за этого не откажу, а в неиммиграционной вполне могло бы послужить дополнительной причиной.

А у вас у самой-то уже грин карта есть?

Моя ГК на подходе, мне выдали документ для путешествий, чтоб на границе меня впустили обратно) сказали, что с этим документом (это пласт карт, типа банковской) я могу выезжать из страны, получить социальный номер и устроится на работу. Вот как-то так…

Если Вы не просрачивали свой туристический статус, то Вас могут пустить назад (всё на усмотрение пограничника). Если просрачивали более чем на полгода, то Вас не впустят даже при наличие той розовой карты Work Authorization / Advance Parole. Лучше сидеть и не высовываться пока не получите гринкард.

Нет, я уложилась в пол года которые дают на прибывание по тур визе. Ну и я же замужем уже, мне и дали этот документ, для того, чтоб я могла вернуться обратно… Мы ходили в иммиграционную службу и рассказали ситуацию, они сами этот документ нам предложили, естественно проверив все мои документы, они его одобрили и выдали, я думаю если бы были проблемы, они наверно не выдали бы его, мне так кажется…