Воссоединение с семьёй через тест ДНК

А рожали в заблаговременно выбранном госпитале, и документы показывали на границе что едете с медицинскими целями и вот договор с госпиталем, куда едем рожать, и деньги на оплату услуг при вас? Вы не подумайте, я в ваш карман не заглядываю, мне неинтересно что и как вы там оплачивали (если конечно оплачивали).

Но если вы родили в госпитале поудобнее, целью поездки у вас был туризм - а по факту вы родили ребенка - то ваше воссоединение скорее всего закончится пожизненным баном на въезд в США.

Т.е. вы уже один раз обманули консула? Это сильно осложняет вашу задачу. Вы уже себе заработали черную метку. :facepalm:

1 лайк

Заблаговременно ничего не оплачивали, все расходы покрыла страховка, как у многих моих знакомых.
Перед отъездом очень много читала здесь на форуме, но по приезду все оказалось гораздо проще. После меня несколько семей знакомых благополучно слетали в Штаты на роды.
Сейчас есть сомнения насчёт решения адвоката о политическом убежище, слишком рискованно.

Сколько вам с мужем лет? Какие у вас специальности? На каком уровне язык?

:lol::lol:

29 и 37, я окончила иняз, с языком все в порядке, у мужа чуть хуже, оба занимаемся бизнесом (продажи), по специальности мы преподаватель и маркотолог соответственно

Разве туристическая страховка оплачивает роды?

А что туристам рожать запрещено?

Нет. Запрещено врать о цели поездки.

Иняз и продажи - в хороший ВУЗ на хорошую специальность (т.е. куда легко дают студенческие визы) не поступить.

Если бы не было предыдущего обмана, и если бы вы были одна, можно было бы попробовать поступить на месте в технический колледж и менять статус. Но во-первых, вам потребуется спонсорство и/или средства на четырех, и во-вторых, у вас в анемнезе рождение ребенка вместо медового месяца, т.е. нарушение.

Вам визу не аннулировали? Вы после рождения ребенка в США ездили? Надолго?

Нет, но если они это делают за чужой счет - например, за счет медикейда в некоторых штатах, то зарабатывают себе в иммиграционную карму жирную кляксу.
Если за свой - да за ради бога.

автор написала за счёт страховки, т.е. За счёт налогоплательщиков.

Поражаюсь наглости некоторых индивидуумов. Столько фрода за плечами, а планы наполеоновские. И куда смотрят консулы?

Установление отцовства от пушника забьёт последний гвоздь в крышку иммиграционных виз.

Запрещено врать о цели поездки консулу; запрещено врать о цели поездки погранконтролю; запрещено пользоваться публичными средствами для родов (например, страховкой емеженси Медикейд).

После рождения ещё не была в Штатах

Почему врать? Может быть я не собиралась рожать, но потом поняла, что возвращаться назад по состоянию здоровья лучше не стоит. Муж улетел, а я осталась до родов. Страховку мне сами американцы предложили в госпитале, хотя я готова была все оплачивать. Я не разбиралась, что за страховка. Мне сказали куда пойти и где оформить, я это сделала.

Кстати, да. Интересно, что писала автор в анкете на визу о наличии родственников в США? Если она “забыла” упоминуть отца, то… ой.

//youtu.be/GK9iLempCl0

Она не могла написать, что есть, так как официально отцовство не установлено на данный момент.
Не думаю, что ТС будет ждать воссоединения. Как обычно будут искать тушкочучелные пути нелегальщины.

Если, конечно, автор не троллит форум. :slight_smile:

Верю, верю.

Насколько мне известно, ни одна туристическая страховка не покрывает роды в США, если вы конечно не пользовались MedicAid/Medicare, которая оплачивается из налогов граждан США. Или я чего-то не знаю?