Восстановление Confirmation Number

Всем кто забыл/ потерял свой Confirmation Number! На странице проверки можете нажать на ссылку “Forgot Confirmation Number” (выделено синим цветом). Вводите свои данные и получаете Confirmation Number, с заполненными вашими данными… Вам останется только ввести внизу код аутентификации (защита от роботов) и получаете свои результаты. Успехов!

3 лайка

форма не работает на данный момент, как ни вводил информацию - пишет, что она введена неправильно. Проверочный код тоже вводил.

Все работает.
Специально перепроверил на 2 заявках.

Вы вверху выбрали год - 2014?

Вспоминайте как вводили фамилия при заполнении, Возможно вы ввели с ошибкой в октябре, а теперь пишете как должно быть. Могли ошибиться с годом рождения. Смотрите все возможные варианты ошибок.

Наглядная инструкция:

7 лайков

:slight_smile:

Здравствуйте, решила проверить свой номер, но почему то пишет,
Информация, введенная не является допустимым. Проверьте Визовая лотерея Программа году, в прошлом / фамилия, имя, отчество, дата рождения и адрес электронной почты, чтобы убедиться, что вы ввели их именно так, как они были введены на вашей первоначальной заявке.
номер вводила с сохраненной копии страницы, путем копирования, если не в той теме, перенаправьте

Попробуйте нажать - забыл номер. Он запросит данные, и потом выдаст Вам Ваш номер confirmation. Далее номер копируете, заполняете номер, год рождения, фамилию - и скрещиваете два пальца:)

1 лайк

Спасибо, я уже так сделала, но вот сейчас прочла, и поняла что проверку уже закрыли до 30 сентября 2014 года, что же можно было проверить только в мае?:frowning:
Все разобралась:), в ручную ввела.

Я думаю, что скорее всего, вы не тот номер лотереи вводите. Если Вы заполнили заявку в 2012, то нужно вводить ДВ 2014. У меня все прекрасно проверяется и сейчас.

Слышала раньше, что выигравший Грин Кард, и по какой либо причине, не воспользовавшийся выигрышем, автоматически отсеивается на всю оставшуюся жизнь… Но, прочитав эту ветку, прихожу к тому, что это неправда…? Хотелось бы дать шанс людям!

по какой либо причине, не воспользовавшийся выигрышем

Зависит от причины. Если им влепили бан на интервью на 3, 10 лет или пожизненный - это одно.
Если просто не захотели ехать - другое.

В общем случае, каждый розыгрыш независим. Так что играйте на здоровье.

…я то предполагала, что элементарно потерянный confirmation number … У меня знакомая играет давно, ее родные живут в США, последние 2 года она ждет результат выигрыша по почте, не зная, что результаты давно проверяются на сайте… Не проверяла (((… Так её расстроили еще и тем, что в случае предполагаемого выигрыша, про который она не узнала, она якобы уже дисквалифицируется навсегда…

ерунда, если ей повезет выиграть то она получит свою визу

privet a moi confirm number ea tac i astavila na amail a sias ne mogu zaiti,a firma usa imigration davali mne nepravilnii ,potomu sto posle zacliucenie contracta ani mne dadut tot pravilnii,a ea haciu sama zdelati docuenti te 2800 usa budut polezni v usa.a dlea proverchi nado pisati tot je amail cac mne postupiti?

Потерял confirmation number, при попытке восстановить ошибка…

Подал заявку 2013 года, при попытке восстановить пишет confirmation number,Provide the email address used on the Diversity Visa Lottery Form.
все вроде правильно делаю :beee:

Что значит 2013 года? DV-2013? Или в 2013 году на участие в DV-2015? В первом случае слишком поздно уже, а во втором - слишком рано, дождитесь мая.

1 лайк

Streletz, Извините, неправильно выразился. Я участвую в DV-2015, так как я уже понял можно будет возобновить мой потерянный “confirmation number” в мае
Спасибо за ответ

Кто нибудь востановил номер для DV-2015.Мне выдает ошибку.Проверяла сегодня.