Восстановление Confirmation Number

Что значит 2013 года? DV-2013? Или в 2013 году на участие в DV-2015? В первом случае слишком поздно уже, а во втором - слишком рано, дождитесь мая.

1 лайк

Streletz, Извините, неправильно выразился. Я участвую в DV-2015, так как я уже понял можно будет возобновить мой потерянный “confirmation number” в мае
Спасибо за ответ

Кто нибудь востановил номер для DV-2015.Мне выдает ошибку.Проверяла сегодня.

Я для прикола вводила без номера- всё восстанавливает.
А вы, значит, что-то неправильно вводите. Перепроверьте

Да вроде правильно, для проверки ввела 14 год, выдало номер, а вот 15 что то не так. Не понимаю. Сижу, мучаю комп )

А у меня друг хранил confirmation number на 3х флеш картах, в 5ти папках на винчестере и всё равно все копии чудесным образом и по разным обстоятельствам пропали) а вот та что он распечатал и хранил в столе осталась =)

А я всю нужную информацию отправляю сам себе на электронку. По приходе письма ставлю пометку как важное.
Так и с конфирмацией сделал… да толку -то )))

Подскажите, плз, что делать в такой ситуации. При заполнении заявки на DV-2016 страницу с confirmation number сохранили принтскрином и вставили в вордовский документ. Позже выяснилось, что файл оказался нулевой длины, т.е. картинка не сохранилась. В клипборде она тоже не сохранилась, потому что потом были еще вставки других картинок.
Можно ли как-то восстановить номер? Обидно, блин.
Сорри за возможно чайницкий вопрос.

1 лайк

когда будете проверять в мае, увидите кнопку на восстановление confirmation number - вам понадобятся: ФИО, дата рождения и email, который вы использовали в заявке - вот, если все это помните ,то без труда сможете проверить статус заявки.

2 лайка

Что-то вяло вы сохранили Confirmation Number, мы вот распечатали, переписали на листок, заскринили и сохранили данные в блокноте :slight_smile:
А по теме - согласен с комментарием выше, в мае восстановите.

Спасибо!

Обсуждение перенесено в топик: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/41919-выигрыш-через-посредников-—-как-оставить-вымогателей-не-у-дел.html

Я тоже утерял номера. Точнее жесткий диск форматнул. Я так понимаю по этой ссылке https://www.dvlottery.state.gov/esc/(S(p503pwjlemjaw3gyi52vbkug))/Secure/RetrieveConfirmation.aspx можно будет восстановить только после мая? т.к. Там не выбирается 2016 год, правильно? То есть можно не волноваться? Спасибо за ответ.

да.

Ок. Думаю, что через сайт восстановится. Получается откроется выбор 2016? А то мы с женой перенервничали очень.

откроется после 5 мая.

То есть можно будет сразу восстановить, когда придут данные на почту, ввести их на сайте и проверить выйгрыш?

Все можно будет сделать, сразу же. Все восстанавливается.

Спасибо. Будем надеяться, что все получится. А то я уже раз 10й гоняю диск программами восстановления. Все что не надо и что надо восстановило, а папку с файлами - нет. Как закон подлости прям.

По-моему, надёжнее было бы сразу после отправки анкеты скинуть номер куда-нибудь “в облако”. Например, прислать скриншот себе на почту.