Восточное или западное побережье или континентальная глубинка?

Блин, ну а зачем еще форум. Сравнительный анализ по отчетам ООН или той же вики я могу и сам сделать. С Английским слав богу все ок.
Меня интересуют мнения людей которые реально в штатах живут, их субъективные впечатления.

1 лайк

Вот это как раз то что нужно)))

нет, вам нужно мнение людей, которые жили И в Калифорнии, И в Бостоне (НЙ), чтобы они могли провести свой сравнительный анализ.

Хороший вопрос.
:slight_smile:

Выиграли гринкарту.

В каком же году? :slight_smile:

Самое лучшее место в Штатах - Финикс, Аризона. Был там, поэтому так уверенно говорю. Тепло, сухо, солнечно, дешево, прекрасные дороги, отсутствие пробок на дорогах как таковых. Единственный минус - нет купабельного моря в шаговой доступности!

куда бы вы не приехали, жизнь ваша сильно поменяется, и вряд ли вы с первых же дней/месяцев поймете, чем отличается одно побережье от другого.
Я вот до сих пор не знаю, и мне хорошо)))

1 лайк

А народ то темпераментный? :whats_up:

уверена! моря-то купабельного нет, чтоб остывать как на западном побережье :lol:

1 лайк

Народ скорее ленивый и расслабленный. При 120 градусах особо не потемпераментничаешь.

таки и?

Таки. :slight_smile:
Ведется скрупулезный подсчет, когда надо было выиграть, чтобы ехать “в скором времени”. :pardon:

А может тс и вправду выиграл но не в курсе, что виза срок имеет.
Я уже ничему не удивляюсь.

мне кажется. или кто-то где-то загнался?

насколько помню, скорое время было в марте прошлого года. :slight_smile:
Упс. намек понят.

а есть ли вообще виза? )

тащемто тоже не удивляюсь да.

Посоветую фигней не маятся. Начинайте искать работу - где найдете,тута и ехайте.

На Урале пролетариат??? Екатеринбург очень культурно развитый город, у них, если хотите знать, считается лучшая филармония в России и самый навороченный орган. Жесткие люди? Напротив, современные, креативные, я бы даже сказала продвинутые.
В Питере больше культуры…ага. Сибирь отмороженная=0
В общем даже не знаю, что вам так скажут, сможет ли кто-то в заданных вами рамках ответить на ваш вопрос.

ТС наверно из Москвы, где все люди интеллигентные, законопослушные, добрые и всегда улыбаются.

:lol::lol:
:lol::lol: