Востребовательная профессия в NY

Кхм уж что я не ожидал так вот это, в интернете да ещё вы знаете что не красиво говорить про ошибки других людей ? Ну если человек хочет придраться, то он это сделает.

а интернет это особое место где с правописанием можно и не церемониться? Лично мне приятнее читать грамотно написанные сообщения. :ok:

Это что за слово такое?=0
Не знаю что вы хотите этим сказать, но звучит как ругательство…:blush:
А что оно означает?

С чего Вы взяли? Если есть ошибки – то лучше пускай Вам на них укажут раньше, чем позже.
К тому же название темы у Вас некорректное – явный повод последовать совету Yulduz 'a. Получается что Вы ищите профессию, которая много требует, а не которая очень популярная. :pardon:

у меня создалось впечатление, что он ищет профессию, в которои ничего не нужно делать, особо учитьса не нужно (чтоб, простите, задротом не быть), да плюс чтоб за это еще и хорошие деньги платили. Не бывает такого.

Онанист в точном значении.

http://lurkmore.ru/Задрот , в данной ситуации я говорю про программистов (не чего личного к ним)

Вы сначала посмотрите на ошибку : ) и потом если посмотреть, сколько оффтопа из-за опечатки

“Получается что Вы ищите профессию, которая много требует, а не которая очень популярная.” Правда ? ) Я, то и то не ищу, я ищу профессию чтобы была к тому времени востребовательная и как можно с высоким заработком. Мне кажется вы не совсем поняли тему.

Программистов будет много к тому времени, так ещё можно заработать ряд некоторых болезней.

  1. Плохое зрение (большинство программистов носят очки)
  2. Геморрой (комментариев тут не надо)
  3. Неврит локтевого или лучевого нерва
  4. Отекание поясницы
  5. Онемение в ногах
  6. Остерохондрос поясничного отдела
  7. Сколиоз поясничного отдела

Так по мне лучше пойти на экономический (что я и делаю), стать консультантом общаться(!) с людьми заводить(!) новые знакомства и в добавок зарабатывать в разы больше.

Я бы спросил какая у вас профессия и начал бы сравнивать, но не буду (не будем разводить оффтоп) скажу только одно за свой не очень большой жизненный опыт могу сказать “чтоб за это еще и хорошие деньги платили. Не бывает такого.” поверьте можно, но при наличии мозгов в голове : ) . Да не “учитьса”, а “учиться”. (поправлять ошибку других не в моём репертуаре, но форумочанин edik84 меня вынудил это сделать)

Предлагаю закрыть тему грамматики и не разводить оффтоп. Если что, то в личку.

aga da…:bayan:
slava umudrennogo jiznenim opitom cheloveka:)
pospeshu vas ogarchit! takoye bivaet tolko v skazkah.
nu ili v fil`mah…

Я, то и то не ищу, я ищу профессию чтобы была к тому времени востребовательная и как можно с высоким заработком. Мне кажется вы не совсем поняли тему.

да все давно уж поняли, кто тут не в теме и в тему входить даже не пытается

возможно через 6 лет будет не одна америка а несколько.
ну типа республика техас. республика калифорния. итд

подниму эту тему статейкой недавно прочитанной, тематической…
народ почитает-подумает, прежде чем в NYC “суваться”

$alaries in the City
What New Yorkers Make: A survey up and down the pay ladder of 33 of the town’s professions

А можно уточнить - на что именно надо глядеть? На то, что зарплаты по профессиям не требующим высшего образования стартуют с 30К ?

В России делается лучше только на экране телевизора:)

Что касается НЙ - хотелки еще поменяются у тебя, так что можно на этом не циклиться, я так считаю. Если хочется учиться на программиста, то учись, я иногда сам жалею, что не программист, вроде бы в США им легче пробиваться (у меня такое субъективное мнение сложилось на основании историй адаптаций).

свежая статья по зарплатным ожиданиям с комментариями …не совсем прямо
по г. Н-Йорку, но по всем штатам -средняя по больнице

The 10 most profitable college majors