вот бы совет от ветерана=) Nathan's Villa

Столкнулся с вопросом забронировать гостиницу Natans на начало июня 2008г. и никто не может ее найти или дать совет как ее все таки застолбить, бо я так понимаю для открытия визы В РП нужен такой папирус, про бронь тоже

http://www.nathansvilla.com/

1 лайк

Напомню еще, что надо номер кредитки для брони - иначе никак не забронируете.

Бумажку (e-mail) с подтверждением брони мы распечатали и отнесли в консульство РП. Приняли.

1 лайк

http://www.nathansvilla.com/warsaw.html Без предоплаты они бронь не делают. Предоплату можно произвести с кредитки или банковским переводом. Кредитка должна быть достаточного уровня. Я столкнулась с тем, что с моей кредитки деньги не смогли там снять. После того, как вы по электронке забронировали номер, нужно напоминать персоналу о себе. Мне обьяснили, что получают много писем и не успевают вовремя отвечать. Если Вам не пришел ответ, стоит перезвонить. Персонал говорит на английском.

1 лайк

Чтобы деньги они сняли нужна международная карта. Можно забронировать вот здесьhttp://www.tamkahostel.pl/, там не требуют предоплаты, ПОКА!!

1 лайк

Не требуют предоплаты, но мот и не высылают никакие доки подтверждающие бронь
Как вообще заполучить карту по которой можно оплачивать не напрягаясь и из дома=)

Это карты Виза, Мастер… Они должны быть валютными. Узнайте в своих банках. Моя история закончилась переводом денег в евро друзьями из Германии, хоть Натанс Хостел требует в злотых. Карту нужного класса быстро заполучить не удалось:-)

Все они дают!!! просто распечатайте те страницы, на которых будет написана, что вы забронировали номер. И все. А карту нужно делать в банке, и не так быстро, так что не ищите себе пробем!

Вот как выглядела моя бронь:
Hello,
there is no any booking number, reservation is for your name … for one bed in 12-bed dormitory witch cost 40 zloty per night. Arrival date is 29th April. Reservation for one night.

Best regards
Ania
Это у меня без проблем приняли в консульстве РП

1 лайк

Мы тоже распечатали переписку с хостелом, но там была вся необходимая информация из брони на сайте: фио, страна, кол-во человек, дата заезда и т.д. Приняли без проблем. Деньги с карты за бронь в Натане не снимали (хотя мы еще до Пасхи бронировали на конец мая, фраза о снятии денег на сайте после появилась).

да, появилась, причём заметьте, для беларусов и украинцев :). Думаю вы знаете о чём это говорит!

Что нужно уже брать с них комиссинные за рекламу хостела среди украинцов и белорусов :wink:

Да, и это не помешает, но я не о том:)

Да не загоняйтесь вы насчет карточки! Мы, когда бронировали места, написали действующую (не валютную) карточку мужа, по которой он получает зарплату в бел.рублях. Никакой предоплаты они не берут! Оплатите, когда будите на месте.

устарел ваш совет , они проверяют карточку и отказывают в броне если карта фуфло

Вот как? А еще в прошлом месяце рботало :mda:

А у нас с женой в консульстве вообще не потребовали никакой брони, кроме приглашения на интервью и баз проблем дали польскую визу!