Вот и мы в Техасе или Вот мы и в Техасе

Спасибо за информацию=0

Какой кошмар =0 т.е. они ползают прямо возле дома и могут забраться внутрь?? =0

bodroff, Скажите пожалуйста, сколько дается времени на теоретический тест (при сдаче на права)?
з.ы. Сейчас попробовалась по той ссылке, что вы дали, многие вопросы мне показались уж слишком простые :wink: Они и на реальном тесте такие же?

Я слышала от тех, кто жил в Техасе, что ядовитые змеи и насекомые очень часто заползают в дом, даже в квартиры.
Кто-нибудь знает, правда ли это происходит часто и как с этим бороться?

Да, тоже прошел с первого раза… Действительно, вопросы намного проще наших, без подвохов и ловушек… Можно логически догадаться, тем более, если есть наши права.

2 лайка

Зато какое вкусное рагу:blush:

2 лайка

в дом к нам они не забирались, на 3 этаже живем, но сброшенную кожу видели прям в подъезде, да и самих змей в нескольких шагах.

однажды обнаружила утром в ванной ящерицу, видно она по стене заползла, мы ее поймали в банку и вниз отнесли

да, и скорпионы тоже, но это чаще происходит в отдаленных районах.
А от всяких насекомых люди дома опрыскивают по периметру. Наши знакомые так делают, в первую очеперь от муравьев, но говорят, что и от других тоже помогает. Раз в месяц к ним приезжают фирмы, которые осуществляют такой сервис

3 лайка

=0 ужас. аж муражки по коже)))

Вопросы действительно простые, а по времени я не помню, но по-моему сиди хоть до закрытия.

3 лайка

Ой, Катя , я в шоке(((
и дети не испугались???

))) Не, Маша даже готова была ее в руку взять

:bayan: интересненько! А в Техасе видите людей одетых Как ковбоев??? :slight_smile: А шляпу себе уже купили? А как там дела обстоят с развлечениями??? У вас там шериф есть??? :blush:

А правда, что в Техасе очень все дружные??? Я, как знаю, слово Техас переводится с языка племени КАДДО - Друг, союзник. :slight_smile:

мужская обувь в виде кожаных сапогов на каблуке очень распространена.
Мы живем рядом с конным центром, так тут часто ездят пикапы с лошадьми в прицепе, так вот эти дядечки обязательно в шляпах :slight_smile:
481-a-TruckNTrailer2.jpg

P.S. Прощу прощения, что влезаю в вашу тему, постараюсь поменьше этого делать :blush:

1 лайк

Тоже извиняюсь за проникновение в тему:)Женские ковбойские сапожки тоже очень популярны.Молодежь носит их и угги с шортами в любую погоду.
А в школе у нас завтра День Ковбоя.Все дети должны прийти в ковбойских нарядах.
Но шерифы с кольтами,на лошадях как в старых голливудских фильмах, по улицам точно не ездят:)
А еще очень распростраен здесь символ штата (Техас - штат одинокой звезды) - пятиконечная звезда , (очень, кстати, смахивает на советскую).У нас она даже на мебели вырезана.

2 лайка

:slight_smile:

Спасибо за темку!Подписалась и жду новостей!Вам удачи!!!:give_rose:

Что нового? Куда пропали?

удачи вам и успехов на новой земле!!!

Извините,возникали временные семейные трудности.:letmein::letmein: