Вот и мы получили наши долгожданные визы!!!

Примите и мои поздравления! :flo: :flo: :flo:
Я за Вас рад :slight_smile:

Поздравляю!:flo:И желаю огромной удачи в дальнейшем!:flo:
А куда собираетесь?:blush:

Поздравляю и удачи в Америке!

Поздравляю… пусть все у вас будет по жизни с такой легкостью как это интервью…:flo:
очень меня порадовал этот рассказ, т.к. история напоминает наше положение… также вместе более 4х лет и так же брак после выигрыша… правда я на себя сразу анкету не отправляла… сначала росписались и потом на двоих отправили. правда получилось поздновато… теперь ситуация такая: номер current был, а второго пакета и даты интервью нет… писала в КСС - ответили что анкеты в процессе… также жутковато от мысли о перекрестном допросе… хоть и уверены в своих отношениях… вот такие дела…:blush:

Поздровляем вас с визами! :flo: У нас было всё так же само как у вас точ в точ, но нам ещё решили зделать перекрёсный опрос, и назначили административную проверку. Теперь ждём когда она закончится!

Поздравляю с визами! :flo::bayan:Когда и куда собираетесь ехать?

Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Куда ехать еще не решили :blush:

heltr, поздравляю вас и желаю вам успехов! :flo:
Kак вы решили проблему с аттестатом, если не секрет? :slight_smile:

Thanks a lot!
Насчет аттестата все решаемо :slight_smile: У кого такая же ситуация - не тяните со временем!!! Аттестат является именным документом и универ не имеет право его удерживать. Нужно писать заявление на имя ректора (но для начала можно попробовать договориться с отделом кадров/начальником отдела кадров). Вся загвоздка в том, что это заявление на имя ректора они имеют право рассматривать в течение месяца, поэтому надо начинать думать об этом заранее!!! :wink:

Прздравляем с визами!!!:bayan:
Желаем успешного решения всех предотъездных проблем и удачной адаптации в США.:drinks:

to heltr: Огромное Вам спасибо за позитивный рассказ!!!Слава Богу одна из основных частей иммиграции для Вас прошла успешно!!!:clapping:Удачи Вам в дальнейшей адаптации, терпения, счастья и мира Вашей семье!!!:flo:

Спасибо за такие добре слова!!! :wink:

Огромное спасибо за рассказ!!! поздравляем с визами! Желаем лёгких путей на новой Родине!

1 лайк