Вот и наша повесть ......

Наши поздравления, отличный подробный рассказ :slight_smile:

сочуствую…=0

Рассказ классный интересно читать…
Удачи:)

Поздравляю с визами!!! Удачи вам и спасибо за подробный рассказ! Удачи!!

Поздравляю! Очень хороший рассказ! и с фотаки вам повезло :slight_smile:

Я тоже поздравляю! И желаю удачи!:flo:

Примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Удачи вам, на родине СВОБОДЫ !!!
:clapping::clapping::clapping:
:usa:

Примите и наши поздравления! От всего сердца желаем вам удачи!:flo:

Поздравляю! Удачи но новом месте! Спасибо за рассказ!:slight_smile:

Поздравляю! Молодцы!

Примите поздравления с визами!!! Удачи в адаптации.

Поздравляю!
Удачного переплета и легкой адаптации!

Udaci vam!!! a otkuda oni uznali pro eghipe?

Советую ехать в Калифорнию - Сакраменто, Лос-Анжелес, другие большие города. Если у вас есть дети то вы получаете госпособия, а значит возможность учить язык, определиться с работой, путешествовать. Продукты питания в Калифорнии дешевле чем в других штатах, много работы, достойная минимальная зарплата, доброжелательное отношение и помощь вновьприбывшим. Не надо стесняться получать пособия - штат дает их не вам, а вашим детям.

Удачи Вам !!!

Присоединяюсь к совету о Калифорнии, сам туда хочу.

Поздравляю с визами!
Успехов Вам и легкой адаптации! :flo:

Жилье дорогое, на семью не менее 1,500 в мес.
Насколько мне известно школы в Лос Анжелесе просто отвратительные. Продукты питания в том же Орегоне и Вашингтоне дешевле + у них нет около 8 % налога на любую покупку. Работа действительно есть, минимум 7,50 в час.
Зато у нас тепло и солнечно почти круглый год. :wink:

Лучше поздно чем никогда. Поздравляю and

lda;103993] К стати я переживал про то, что ребенок только вписан в паспорт, а не вклеена фото.
И ничего все ок, даже ничего не сказали.

Я помню моего сына вписали в з\паспорт, он совсем крошечный был, и фото не было. И когда ему уже было 6 лет, летели во Францию, то никто за фото и не спрашивал.

Всем привет !!!
Ребятки огромное спасибо за участие и советы.
Очень ценю…
Надеюсь скоро сам, а точнее с женой и малышкой нашей, будем помогать советами новым людям…
Насчет места, куда ехать - я сначала склонялся к San Diego климат, океан все просто супер… но поговорив с двумя американцами (они приехали найти себе жен в Украине :slight_smile: )
Понял, что для старта это не совсем то место…
А именно очень дорогое жилье…
К стати эти ребята (американцы) оказались очень приветливыми и добрыми ребятами.
Один даже пригласил к себе в штат Арканзас в небольшой городок под Спрингфилдом. Сказал, что аренда 2х бедрума обойдется в 500$ …
Все это хорошо. но я все же думаю, что в городке с 50 000 населением с дешевым жильем не так много и работы… :frowning:
Поэтому сейчас основным претендентом для “высадки десанта” будет Seattle. Хотя я смотрю и там квартирки не шибко дешевые… :slight_smile:
700 - 900 $ 1 bedroom …
К стати вопрос по ходу, а кто может сказать семья из 3 х человек
2 взрослых 1 ребенок (будет 10 месяцев ребенку) по закону может располагатся в 1 bedroom квартире?
И еще вопросик, как американцы относятся к тому, что например вечером за стенкой может кричать ребенок… ну все ж мы люди, зубки режутся или что то …

очень интересно было почитать lda удачи вам…