Вот мы и в Америке

С приездом Nikiii! Побольше Вам приятных открытий и впечатлений на Новой Земле! :slight_smile:
А зима здесь выдалась снежная, холодная, облачная и долгая, а поэтому противная. Будем надеяться, что вот-вот придет весна (сегодня по календарю она как раз должна начаться), засветит солнышко, все вокруг позеленеет и будет радовать глаз. :slight_smile:

1 лайк

Удачи и успехов вам в дальнейшем.

1 лайк

Удачи!! Удачи !! Ждём дальнейших рассказов и впечатлений !! Нам очень интересно!!!:flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo:

1 лайк

C Началом вас!!!:flo:
Пусть удача станет вашей постоянной спутницей!!!:flo:
Малыша KISS KISS!!!:*

1 лайк

Успехов! :slight_smile: Я так понимаю, вы тоже из Баку летели? :slight_smile:

Удачи и исполнения всех ваших грандиозных планов, Nikiii !!! :flo::give_rose: Мы тоже с мужем скоро к вам присоединимся!!!

Спасибо.
Летели из Баку. И вы?

Спасибо Silly.
Будем ждать i:)

вероятней всего, но если что-то хорошее найду в Скоках, то останусь в Скоках :wink:

а вы Чикаго на долго застряли?

Удачи!

Поздравляю с приземлением! Удачи!

1 лайк

pozdravliaiu i udachi vam
ea leciu 26 v sredu, toje v chicago… vo govorili ploho kormeat, eto vi kokoi kompaniei leteli ?
vse govoriat pogoda porshivaia a ea tak i ne opredelilsea kokuiu odejdu s soboi brati… tiopluiu ili tam vsio kupliu… budu b bensenville min. 30 ot downtown…

jdite popolnenia i legkoi adaptatii

Примите мои поздравления :фло::фло: Удачной адаптации ))))УРА!!!

1 лайк

УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ ! ! !

1 лайк

Главное позвони уже в конце концов, чтоб нормально поговорить мона было!!! Моя жена с твоей оооочень хочет поболтать :wink:
Кароч, жду!

удачи вам! :usa:

1 лайк

Спасибо.
Летели Lufthanz-ой.
Одежду я думаю здесь купите
Удачного перелёта

Да нам самим блин не терпится, ждем SSN как не знаю чего:).
Передавай всем привет от нас.

=0=0 а я то думал, что в Америке самые лучшие дороги :mda:

Может хоть через МСН поболтать, или еще через какой VoIP ? Мою аську и МСН знаешь! Стучись!!! Правда в течении всего новруз байрама (у нас его продлили до 29-го включительно) я не буду в инете (точнее буду, но редко), но хоть от Томы звони, я перезвоню. У них там входящие платные что-ли? Я с работы форвард на номер могу сделать, просто в этом случае будут случайные звонки попадать к ним…