Вот мы и в Америке

SSN na rebjonka(do 18 let) nuzhno zapolnjat’ v ofise, inache on ne pridjot.

Вообщето все абсолютно applications на получение SSN номера должны заполняться в ССА офисе, просто на детей позже приходит, дня на 2

С работой пока никак, а английский, собираюсь на курсы повышения

Удачи,удачи и еще раз удачи!!!

1 лайк

My v ofise ni chego na vzroslyx ne zapolnjali. Nam prishli cherez 12 dnej.A vot na detej zapolnili i SSN prishli cherez 4 dnja posle zapolnenija. Takzhe prishli pis’ma iz imigracionnogo ofisa o tom chto nashi dokumenty na green card poluchiny.

На сколько мне известно, у них на ребенка пришло намного быстрее, чем на них!

VOT NAPISANO.

Значит по телефону я его не так понял… :slight_smile:

А вообще как тяжело там?

Смотря что понимать под понятием тяжело. Естественно после того, как имел все включая квартиру, работу и т.д., тут тяжело, но зато здесь с оптимизмом смотришь в будущее.

4 лайка

Молодцом держитесь, бодрячком.:slight_smile:

1 лайк

Nikii !!! Хоть и запоздалые поздравления… но все же с переездом вас… лёгкой адаптации и всех благ:flo:

1 лайк

Nikii,ya toje tak zamotalas,chto ne uspela vas pozdravit:flo::flo::flo:,pozdravlaem s zapozdaniyem.Kak u vas prodvigayutsa dela?:slight_smile:

1 лайк

Удачи на новом месте. :flo:

1 лайк

Ни чего себе “не плохие”… ИДЕАЛЬНЫЕ.

Сообщение от Homer
Добро пожаловать!!!
Дороги действительно изрядно покоробило за эту зиму так как выдалась она снежная. Я в первый раз после зимы такие ямы наблюдаю. За весну и лето залатают…

У нас и снега нет…,а дороги…без слов.Они их латают наверное по принципу насыпим повыше-усядется.Вот и едешь местами как по стиральной доске.

ДААА, товарищи. Вы наверное давно в России не были, у нас от Москвы 15 км и уже все-нет дороги. Есть еще более сложные случаи, где прям от МКАД начинается форменное безобразие. А стиральной доской у нас выложен целый кусок одного из главных выездов из Москвы - дороги Москва-Ростов на Дону. :mda:

И Кстати да, поздравляю с хорошим перелетом, легкой посадкой, контролем без проблем. и удачи на новом месте, УДАЧНОЙ АДАПТАЦИИ.:flo:

1 лайк

Никакие они не идеальные, обычные дороги и ничего особенного, а местами и совсем оставляют желать лучшего.

Nikiii поздравляю Вас с адаптацией! Надеюсь на данном этапе у Вас все дела идут в гору! Расскажите плс, как на данный момент у вас всё сложилось, в частности с работой!?:slight_smile:

1 лайк

Проехала почти по все Германии. ляпота везде. Особенно если сравнить с …Россией. Авто баны вообще,не знаю, в Европе лучше не видела, может у Вас и лучше.:беее:

Про всю Германию не скажу, но поездив по дорогам и автобанам от Штутгарта до Мюнхена и далее до Зальцбурга, могу сказать что ничего особенного, даже был немного разочарован, т.к. от слова “автобан” ожидал чего-то большего чем обычная двухполосная дорога. Кругом ремонт дорог и редко где можно проехать спокойно (т.е. с легендарным немецким “no speed lemit”) более 10-20 километров. Ну а в остальном… обычные дороги :slight_smile: