Вот такая вот история.......

Ну не все здесь Ламинарии, к сожалению. Бывают и неЛаминарии.
И я, как один из них, готов дать конкретный “добрый совет”, на конкретный вопрос.
Но когда спрашивают совета “мне чё-то не прёт последние 5 лет, что посоветуете?”,
конkретно ответить не представляется возможным, разве что задать море наводящих вопросов и сделать океан
предположений.
Собственно, какие вопросы, такие и ответы. Кстати, почему бы и вам не попробовать дать “добрый совет”?

1 лайк

на счет таблици россходов
очень просто
рент 875
билы вот етого месяца газ свет 325
иншуренс 140
кушать в неделю 100*4 400
кредитки в месяц 150
машына в лис 250
жени лоан на учебу 50
интернет 50
ну и для детей что то в школу и одетса по самому минимому + памперсы 100 вот и посчитайте
может что то еще опустил
зарабатываю 600 в неделю

А в банк устроится не пробовали? Вроде tellers часто требуются

за неделю столько тратите и за месяц получаыется 1600$?=0

Ну все не так плохо на первый взгляд. На ноль выходите, уже хорошо. Учиться пошли, тоже хорошо. Не вижу проблем. Возраст молодой по меркам США. Сынок друзей, учился долго, потом пытался работать, ничего не получалось тоже лет пять, решил переучиться в 30 лет, теперь успешен. Поперло пацану.

ТС, поскольку меня тут попросили дать вам добрый совет - даю:)
Вам не невезет,просто вы мало еще что для себя сделали.Работа на низкой позиции в русской компании оставит вам на таком уровне еще долго.
Вам нужно серьезно продумать всю вашу дальнейшую трудовую деятельность и учебу, для того чтобы вырасти материально.Вся Америка работает и учится одновременно , я думаю у вас тоже получится.
Но нужно иметь хороший ,продуманный реальный план, подходящий именно вам. И тут вам никто не поможет.Все это вы должны сделать сами. И не теряйте больше долгие годы на топтание на месте.Удачи!

хххххх Construction Company, Philadelphia, PA. From Aug 2009 to present day employed as a painter.

  • Exterior and interior paint.
  • Skilled in drywall installation and finishing.
  • Possess superb carpentry skills: drywall repairs, textures and finishes, caulk and fill holes, etc.
  • Hard worker.

Вот это больщой плюс! Если у вас есть свои инструменты, то найдите напарника и начните с подработки по выходным. Из своего опыта могу сказать, что за день легко заработаете 200 баксов, не напрягаясь, на таких шабашках. Тем более, все необходимые скиллы у вас есть. Когда заказы попрут, напечаете визиток и начнете свое дело, работая на себя.

А почему в русской компании то? Или английский такой-же флюент, как и русский?

Income 2400

Rent 875
Bills 325
Meals 400
Credit Cards 150
Car 250
Study loan 50
Internet 50
Pampers 100
Expenses 2200

с этим согласен…хотя можно и без напарника. Подать обьявление в местной газете,и вася…я бы сам нанял

ТС получает 600 в неделю, в месяц - это 2400.
400 долларов они тратят на еду в месяц.

100 в неделю за месяц 400 наскоко я знаю ето совсем не много

вот с етим я никак не могу раскрутитса вроде людям иногда делаю но потом никак дальше не продвигаетса

отправил очень много резюме к американцам никто ни разу не позвонил!! кто то спрашивал где жена работает б она пока дома с маленьким ребенком

Делайте упор на рекламу. Напечатайте простеньких визиток и раздавайте их направо и налево. Если есть свой парикмахер, попросите его поставить часть ващих визиток на окне парикмахерской, чаще обновляйте креглист и постите туда новые фото ваших работ.

1 лайк

Немного подбодрить.
Мы также жили, даже хуже. Снимали недалеко от родителей с обеих сторон, и периодически каждый из нас ходил “навещать” родителей, на самом деле это было “ты сегодня ужинаешь у своих”. Т.е. мы даже в ноль не выходили. Так было пока я училась в институте и не работала. К окончанию института, уже на последнем курсе, я устроилась по профессии, но на самую низкую позицию и совершенно не ожидала, что карьера попрет в гору, да так, что только успевали в трудовую все новые записи делать. А училась я 6 лет. Так что все будет отлично.

5 лайков

отправил очень много резюме к американцам никто ни разу не позвонил!! кто то спрашивал где жена работает б она пока дома с маленьким ребенком

да вроде все делал как говорят с рекламой и т.д. но что то никак жена говорит вот может ето не твое давай что то другое но тоже что то никак! и ето я писал про доход когда каждый день работаеш а вот сейчас зимой я дома сижу нету работи

Как вариант, попробуйте усроится супером в какой-нибудь билдинг. С рентом будет проще и зар плата какая-то будет. А на выходных подработка. насколько мне известно, там надо пройти обучение и получить лицензию по бойлерным установкам. 2 недели курс.

Работаете с напарником на шабашках? Это важно, потому что позволяет выполнить работу быстро и без напряга. Время работы критично для клиента.