Вот такая она, наша разноцветная жизнь!

Как-то гуляя по форуму, я набрела на сообщение от DENJA:
" И так хочется посмотреть вживую и на тот же замечательный аэропорт, и на природу, и проехаться по хайвэю… а возможно и встретится с Вами Ждем видео продолжений… "

В живую, не могу пообещать, а виртуально - не вопрос!
В соседней ветке мы по хайвэю уже покатались немного, но можно и еще. В школьном офисе побывали и с Софией познакомились. :bayan:

А вот так мы свободное время проводим:
16 Мая в Русском центре в Сан Франциско прошел Праздник-Шоу «Играем в Кабаре». Представление состояло из двух частей. Первое отделение называлось “Кабаре”, а второе - “Капустник”, в котором Михаил со сцены поражал зрителей актерским мастерством, а мы с его супругой в операторском жанре свои силы пробовали :pardon:.
Вот что у нас получилось:

//youtu.be/nGgYz3cuWB0&feature=channel_page

6 лайков

//youtu.be/p8yTKmWoNY4&feature=channel_page

6 лайков

//youtu.be/QeMzm5iAe18&feature=channel_page

5 лайков

Аринушка, молодчина! Культурная жизнь бьет ключом :bayan:

Замечательная, всесторонне развитая жизнь!:bayan: Очень интересная постановка, смотрел с большим удовольствием.:flo: И часто такие мероприятия проводятся? Кто собирается? Если не секрет, что следующее?:blush:

Первая часть была довольно прикольной. Я ее как-нибудь покоцаю и вывешу. А пока маленький фрагмент для любителей танца живота:

http://www.youtube.com/watch?v=IXaXpJPgvs8

4 лайка

Удивляет и радует то, что находите время для этого… Однако…:clapping:
МолодцЫ !!!

Не забудьте в следующий раз и меня забрать на мероприятие.

Оки-Доки :ok: !

Да уж!!!

Молодцы! Актёры хорошо сыграли! Все занятые и деловые люди, но тем не менее находят время, чтоб себя развлечь и народ порадовать своими выступлениями!
Ну и оператор молодец, что донёс представление в массы.
Спасибо.

ps: Я там знакомую из Сакраменто мельком увидел в зрительном зале:)

Утренняя гимнастика.

//youtu.be/Vkphe-BXlQQ

11 лайков

Интересные “джампики”, а на них сразу легко скакать или надо приноровиться?:slight_smile:

Михаил одел их и сразу поскакал. Мне, секунд 5, было страшновато, потом страх прошел и я тоже поскакала.:slight_smile:

Здорово:clapping:Хочу-хочу:)

Как я вас понимаю! Я, когда это чудо первый раз увидела, тоже захотела.

И сколько стоит такое удовольствие?:slight_smile:

Прикольные шузы :lol:
И чего только не напридумывают )))

Можно глянуть на их сайте - http://kangoojumps.com/

На eBay из Канады люди высылают за $129 баксов плюс $30 за пересылку. С официального сайта по США где-то $230 долларов.

Вот прикол!!! :):training:Совсем уже схудели. Таких шуз я еще не видела.